北京市建设工程施工现场监督协管员采购合同公告(北京市丰台区建筑行业管理处2024)
一、合同编号: 11010624210200018136-XM001-001
二、合同名称: 2025年丰台区建设工程施工现场监督协管员政府采购合同
三、项目编号: 11010624210200018136-XM001
四、项目名称: 2025年丰台区建设工程施工现场监督协管员
五、合同主体
采购人(甲方): 北京市丰台区建筑行业管理处(本级)
地 址: 北京市丰台区周庄子路1号院1号楼A座
联系方式:52812029
供应商(乙方):北京中资和盛人力资源管理有限公司
地 址:北京市丰台区科学城海鹰路9号综合楼9-22幢2层3号205
联系方式:详见合同附件
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同附件
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:1 项
主要标的单价:3070200 元
合同金额: 307.020000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-30
八、合同公告日期: 2024-12-31
九、其他补充事宜:
附件:
2025年协管员劳务派遣协议合同.pdf
2025年协管员劳务派遣协议合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
-6