提档升级采购合同公告(大冶市城市管理执法局2025)


青龙山公园提档升级项目(一期)项目合同公示

合同名称
青龙山公园提档升级项目(一期)项目合同

项目名称
青龙山公园提档升级项目(一期)(二次)
项目编号
HBDY-202410SZ-014001001

标段名称
青龙山公园提档升级项目(一期)(二次)
标段编号
HBDY-202410SZ-014001001

建设单位(甲方)
大冶市城市管理执法局

承包单位(乙方)
大冶市城建园林绿化有限公司

合同金额
10393683.92元
合同期限
300日历天
质量要求
符合设计要求,达到国家现行验收规范合格标准

项目负责人
曹志杰
执业资格
市政一级建造师注册证书
证书编号
1422020202104430

中标通知发出时间
2024.11.19
合同签订日期
2024.12.9
合同完工日期
2025.10.5

行业监管部门
大冶市住房和城乡建设局
所属行业
市政工程

代理机构
湖北宏建诚项目管理有限公司

免责声明
本页面合同数据由代理机构和建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任