河北保安服务采购合同公告(河北软件职业技术学院2025)
2025-2026年度保安服务项目合同
发布时间:
2025-01-02
一、合同编号:2025001 二、合同名称:2025-2026年度保安服务项目合同 三、项目编码:HB2024113602210001 四、项目名称:2025-2026年度保安服务项目 五、合同主体 采购人:河北软件职业技术学院 地址:保定市东风东路999号 联系方式:李振川 供应商:保定茗漾保安服务有限公司null 地址:保定市高阳县北环电力局家属楼门面 联系方式:李智强0312-3030176 六、合同主要信息 主要标的名称:保安服务 规格型号:满足招标文件要求 主要标的数量:1 主要标的单价:2976480 合同金额:2976480.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年1月1日至2026年12月31日 地点:保定市东风东路999号 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-01-01 八、合同公告日期:2025-01-02 九、其他补充事宜:null
#filename#河北软件职业技术学院2025-2026年度保安服务项目合同#_#pdf#_#f482ebe4-de3d-e680-f477-e5a59bfebc4b@_@