石家庄市食堂服务采购合同公告(国家税务总局石家庄市裕华区税务局2025)
一、合同编号: HE2024-ZXGK-C0133-B00
二、合同名称: 食堂服务合同书
三、项目编号: HE2024-ZXGK-C0133-B00
四、项目名称: 国家税务总局石家庄市裕华区税务局食堂服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局石家庄市裕华区税务局
地 址: 石家庄市裕华区塔北路105号
联系方式:0311-89917026
供应商(乙方):河北卓实餐饮服务有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区西大街博物院负一层
联系方式:18603119802
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局石家庄市裕华区税务局食堂服务采购项目
规格型号(或服务要求):满足招标文件要求
主要标的数量:1
主要标的单价:245.8万元
合同金额: 245.800000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履约期限:自合同签订之日起至合同全部权利义务履行完毕之日止。地点:石家庄市裕华区税务局南楼、北路两个食堂。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-31
八、合同公告日期: 2025-01-02
九、其他补充事宜:
附件:
食堂服务采购合同.pdf
食堂服务采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
-6