智能交通工程系统采购及安装采购合同公告(庐江县重点工程建设管理中心2025)
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目
合同编号:
2023ANNAZ00614-008
合同名称:
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目
项目编号:
2023ANNAZ00614
项目名称:
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
庐江县重点工程建设管理中心、安徽合肥庐江高新技术产业开发区管理委员会
合同甲方编号:
123401240709490781
中标人(乙方):
安徽电信规划设计有限责任公司
合同乙方编号:
91340000711777457C
所属地域:
安徽省
合同金额:
2118.008852万元
主要人员:
姓名: 李孟磊 证书名称: 机电工程一级注册建造师 证书编号: 皖1342018201903059
合同预定完成时间:
2024年08月03日
合同签订日期:
2024年02月05日
合同公告日期:
2024年02月05日
代理机构:
合肥庐江公共资源交易有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天2小时55分48秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-02-05
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-02-05
办理用时:
0天0小时4分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-02-05
办理用时:
0天2小时38分
附件:
中标通知书-庐江.pdf
履约保函.pdf
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装合同(1)(2).pdf
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目合同变更内容
项目名称:
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目
项目编号:
2023ANNAZ00614
标段编号:
2023ANNAZ00614
招标人(甲方):
庐江县重点工程建设管理中心、安徽合肥庐江高新技术产业开发区管理委员会
中标人(乙方):
安徽电信规划设计有限责任公司
合同信息:
变更原因:
暂未完工
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年08月03日
2024年12月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分5秒
交易中心见证
提交节点:
2024-08-05
附件:
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目合同变更内容
项目名称:
庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目
项目编号:
2023ANNAZ00614
标段编号:
2023ANNAZ00614
招标人(甲方):
庐江县重点工程建设管理中心、安徽合肥庐江高新技术产业开发区管理委员会
中标人(乙方):
安徽电信规划设计有限责任公司
合同信息:
变更原因:
暂未完工
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年12月31日
2026年01月30日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分5秒
交易中心见证
提交节点:
2025-01-03
附件:
中标雲通知编号:HFZTB-GC-2024-025035安徽电信规划设计有限责任公司:你公司于庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标人。招标项目名称:庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目招标项目编号:2023ANNAZ00614中标费率:(大写)贰仟壹佰壹拾捌万零捌拾捌元伍角贰分(小写)¥21180088.52元质量标准:合格中标工期:每条路自进场开工之日起180日历天内完成供货、安装并验收设计负责人:李孟磊特此通知。招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)2024年1月23日2024年1月23日2024年01月23日2024年01月23日重要提示:为加快项目推进速度,助力经济社会发展和营商环境创优工作,招标项目应依法在中标通知书发出后30日内完成合同签订工作,并在合同签订后7个工作日内公开。请中标人与招标人尽快对接,就合同签订事宜通力合作,缩短签订时间,为合肥市营商环境工作创造优质条件。履约保函218202401021号编号:安徽合肥庐江高新技术产业开发区管理委员会(受益人名称)鉴于贵方与安徽电信规划设计有限责任公司(以下简称“申请人”)于2024_年1月日订立的庐江县狮子山路等13条道路智能交通工程系统采购及安装项目(以下简称“基础合同”),开立人根据基础合同了解到申请人为基础合同项下之承包人,受益人为基础合同项下之发包人,基于申请人的请求,开立人同意就申请人履行与受益人签订的基础合向项下的义务,向受益人提供不可撤销、不可转让的见索即付独立保函(以下简称“本保函一、本保函担保金额最高不超过人民币(大写)肆拾贰万叁任陆佰零壹元柒角柒分(¥423601.77)二、本保函有效期自开立之日起至基础合同约定的项目竣工验收合格之日止最退不超过2024年7月31日。三、开立人承诺,在收到受益人发来的书面付款通知后的七日内无条件支付,前述书面付款通知即为付款要求之单据,且应满足以下要求:(1)付款通知到达的日期在本保函的有效期内;(2)载明要求支付的金额(3)载明申请人违反合同义务的条款和内容:(4)声明不存在合同文件约定或我国法律规定免除申请人或开立人支付责任的情形;(5)付款通知应在本保函有效期内到达的地址:合肥市包河区桐城南路430号培训中心合楼01-05门面受益人发出的书面付款通知应由其法定代表入(负责或授权代理人签字并加盖公章。四、本保函项下的权利不得转让,不得设定组保。受益人未经我方书面同意转让本保函或其项下任何权利,对我方不发生法律效力五、与本保函有关的基础合同不成立、不生效、无效、被撤销、被解除,不影响本保函的独立有效。六、本保函项下的义务和责任均在保函有效期到期后自动消灭。七、本保函适用的法律为中华人民共和国法律,因本保函产生的纠纷案件,由受益人所在地人民法院管辖。本保函自我方法定伐表人或授权代表签章并加盖公章之日起生效。开立微商银行股份有限公司合肥曙光路支行(公章)法定代表人(或授权代表)真雪峰(签章)地址:合肥包河区桐城南路436号培训中心合楼01-05门面邮政编码:E36041电话65763613253开立时间:2024年2月日