办公用房装修改造工程采购合同公告(南昌大学2025)
[JXBJ24121356203]南昌大学医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程项目
[2025-01-03]
南昌大学医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程项目
一、合同编号:
赣购2024B001259505
二、合同名称:
南昌大学医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程项目
三、项目编号:
JXBJ24121356203
四、项目名称:
南昌大学医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程项目
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌大学
地址:南昌大学
联系方式:079183969287
供应商(乙方):江西荣君建设集团有限公司
地址:江西省南昌市青云谱区解放西路85号江信国际嘉园商业写字楼13楼
联系方式:18970981783
六、合同主要信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程
主要包括医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程(安装工程)等
在采购人指定开工日起,60个日历天内负责完成采购指派的南昌大学医学部基础医学院、公卫学院办公用房(前湖南院2号实验楼)装修改造工程施工任务,包括施工、安装、调试、验收等工作,本项目为交钥匙工程。
周安
赣2362014201424450
合同金额:1466600.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年10月30日
八、合同公告日期:
2024年11月29日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
20241030152726_00001.jpg
附件下载:
20241030152726_00018.jpg
附件下载:
20241030152726_00004.jpg
附件下载:
20241030152726_00005.jpg
附件下载:
20241030152726_00006.jpg
附件下载:
20241030152726_00007.jpg
附件下载:
20241030152726_00008.jpg
附件下载:
20241030152726_00009.jpg
附件下载:
20241030152726_00010.jpg
附件下载:
20241030152726_00011.jpg
附件下载:
20241030152726_00012.jpg
附件下载:
20241030152726_00013.jpg
附件下载:
20241030152726_00014.jpg
附件下载:
20241030152726_00015.jpg
附件下载:
20241030152726_00016.jpg
附件下载:
20241030152726_00017.jpg
附件下载:
中标通知书.jpg
附件下载:
20241030152726_00003.jpg