西门子设备维保服务采购合同公告(永州市中心医院2025)



永州市中心医院西门子设备维保服务项目(第三次)(西门子设备维保服务项目)合同公告
发布时间 : 2025-01-03

一、合同编号 : 永成合[2024]第00253号
二、合同名称 : 永州市中心医院西门子设备维保服务项目(第三次)(西门子设备维保服务项目)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 永财采计(2024)00088号
项目编号: 永项[2024]第00171号
委托代理编号: 0623-2471N3102049

四、项目名称 : 永州市中心医院西门子设备维保服务项目(第三次)
五、合同主体 :
采购人(甲方): 永州市中心医院
地址: 永州市冷水滩区逸云路396号
联系人:唐彪
联系方式: 0746-8854077
供应商(乙方): 西门子医疗系统有限公司
地址: 中国(上海)自由贸易试验区英伦路38号五层516室
联系方式: 18774002229

六、合同主要信息 :

主要标的

序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求

1
西门子设备维保服务
3(年)
2,990,000
8,970,000


合同金额(元): 8,970,000

履约期限: 2024-12-31至2027-12-30
履约地点: 永州市中心医院
采购方式: 公开招标

七、合同签订日期 : 2025-01-02
八、合同公告日期 : 2025-01-03
九、其他补充事宜 : 无

合同附件 : 点击下载

附件下载:

暂无附件