新疆维吾尔自治区进口医疗设备采购合同公告(新疆维吾尔自治区人民医院2025)
新疆维吾尔自治区人民医院进口医疗设备采购项目(一批)(三次)合同公告
一、合同编号:11N4576017972024148201
二、合同名称:新疆维吾尔自治区人民医院进口医疗设备采购项目(一批)(三次)合同
三、项目编号:WTYZSZC24-053-01
四、项目名称:新疆维吾尔自治区人民医院进口医疗设备采购项目(一批)(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):新疆维吾尔自治区人民医院
地 址:新疆乌鲁木齐市天山区天池路91号自治区人民医院
联系方式:0991-8562590
供应商(乙方):上海信美特医疗器械有限公司
地 址:上海市嘉定区华亭镇华高路333号5幢5层505室
联系方式:15221198893
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:二氧化碳 点阵瘢痕治疗仪 数量:1.00 单价(元):2443000.00 规格型号(或服务要求):品牌:科医人 规格型号:U1traPules Encore
2.合同金额(元):2443000.00
3.履约期限、地点等简要信息:新疆维吾尔自治区人民医院,最终按甲方指定地点验收、交货。,合同签订后90个日历日。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月11日
八、合同公告日期: 2025年01月03日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
新疆维吾尔自治区人民医院进口医疗设备采购项目(一批)(三次)标项二:二氧化碳点阵瘢痕治疗仪合同.pdf