农村宅基地房地一体确权调查采购合同公告(望谟县自然资源局2025)



一、合同编号: 52232625697239573012792024000601
二、合同名称: 望谟县农村宅基地房地一体确权调查项目合同
三、项目编号: BRC2024-39
四、项目名称: 望谟县农村宅基地房地一体确权调查项目
五、合同主体
采购人(甲方): 望谟县自然资源局
地 址: 望谟县王母街道解放路206号
联系方式:18286940011
供应商(乙方):贵州精泓地理信息科技有限公司
地 址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道万聚中央公园城二期28栋102房
联系方式:13708594777
六、合同主要信息
主要标的名称:望谟县农村宅基地房地一体确权调查项目
规格型号(或服务要求):服务范围:望谟县农村宅基地房地一体确权调查项目 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2025年5月30日前完成 服务标准:详见磋商文件
主要标的数量:1.00
主要标的单价:999900.00
合同金额: 99.990000万元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-01-03
八、合同公告日期: 2025-01-03
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。