手术室净化及医用气体设备采购合同公告(肥东县妇女儿童保健中心2025)
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段
合同编号:
2024ADDGZ00028-1-002
合同名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段
项目编号:
2024ADDGZ00028-1
项目名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥东县妇女儿童保健中心
合同甲方编号:
12340122485099159Q
中标人(乙方):
北京瑞朗创新环境科技股份有限公司
合同乙方编号:
91110108662199004R
所属地域:
安徽省
合同金额:
935.018156万元
主要人员:
姓名: 马龙江 证书名称: 二级建造师注册证书 证书编号: 京2112011201218669
合同预定完成时间:
2024年08月09日
合同签订日期:
2024年03月12日
合同公告日期:
2024年03月12日
代理机构:
肥东县公共资源交易有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天15小时53分29秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-03-11
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-12
办理用时:
0天15小时40分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-12
办理用时:
0天0小时13分
附件:
肥东妇女儿童保健中心合同(1标段).pdf
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段
合同编号:
2024ADDGZ00028-2-001
合同名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段
项目编号:
2024ADDGZ00028-2
项目名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥东县妇女儿童保健中心
合同甲方编号:
12340122485099159Q
中标人(乙方):
北京瑞朗创新环境科技股份有限公司
合同乙方编号:
91110108662199004R
所属地域:
安徽省
合同金额:
925.158818万元
主要人员:
姓名: 李少华 证书名称: 二级建造师注册证 证书编号: 京2112019202076608
合同预定完成时间:
2024年08月09日
合同签订日期:
2024年03月12日
合同公告日期:
2024年03月12日
代理机构:
肥东县公共资源交易有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天16小时9分15秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-03-11
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-12
办理用时:
0天16小时3分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-12
办理用时:
0天0小时6分
附件:
肥东妇女儿童保健中心合同(2标段).pdf
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段合同变更内容
项目名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段
项目编号:
2024ADDGZ00028
标段编号:
2024ADDGZ00028-1
招标人(甲方):
肥东县妇女儿童保健中心
中标人(乙方):
北京瑞朗创新环境科技股份有限公司
合同信息:
变更原因:
因公共卫生楼土建施工安装及装修未完成,使得本项目无法进场施工.
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年08月09日
2024年12月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分23秒
交易中心见证
提交节点:
2024-08-13
附件:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段合同变更内容
项目名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段
项目编号:
2024ADDGZ00028
标段编号:
2024ADDGZ00028-2
招标人(甲方):
肥东县妇女儿童保健中心
中标人(乙方):
北京瑞朗创新环境科技股份有限公司
合同信息:
变更原因:
因公共卫生楼土建施工安装及装修未完成,使得本项目无法进场施工。
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年08月09日
2024年12月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分10秒
交易中心见证
提交节点:
2024-08-13
附件:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段合同变更内容
项目名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-1标段
项目编号:
2024ADDGZ00028
标段编号:
2024ADDGZ00028-1
招标人(甲方):
肥东县妇女儿童保健中心
中标人(乙方):
北京瑞朗创新环境科技股份有限公司
合同信息:
变更原因:
土建安装与装修影响本项目进度,
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年12月31日
2025年05月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分17秒
交易中心见证
提交节点:
2025-01-03
附件:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段合同变更内容
项目名称:
肥东县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生楼手术室净化及医用气体设备等工程-2标段
项目编号:
2024ADDGZ00028
标段编号:
2024ADDGZ00028-2
招标人(甲方):
肥东县妇女儿童保健中心
中标人(乙方):
北京瑞朗创新环境科技股份有限公司
合同信息:
变更原因:
土建安装与装修影响本项目进度
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年12月31日
2025年05月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分7秒
交易中心见证
提交节点:
2025-01-03
附件: