保费采购合同公告(蓝山县农业农村局2025)



2024年蓝山县“防贫综合保险”保费(第三包)合同公告
发布时间 : 2025-01-06

一、合同编号 : 蓝财采合[2025]第00004号
二、合同名称 : 2024年蓝山县“防贫综合保险”保费(第三包)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 蓝财采计2024[00050]号
项目编号: 蓝财采项[2024]第00067号
委托代理编号: HNMCCG-2024010

四、项目名称 : 2024年蓝山县“防贫综合保险”保费
五、合同主体 :
采购人(甲方): 蓝山县农业农村局
地址: 蓝山县塔峰镇湘粤路 263号
联系人:乐升阳
联系方式: 0746-2213306
供应商(乙方): 中国人寿财产保险股份有限公司永州市中心支公司
地址: 湖南省永州市冷水滩区育才路与中兴路交汇处安大公馆1栋201、301、401
联系方式: 18107466117

六、合同主要信息 :

主要标的

序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求

1
2024年蓝山县“防贫综合保险”保费(包3)
4,596(年)
60
275,760


合同金额(元): 275,760

履约期限: 2024-06-30至2025-06-29
履约地点: 湖南省永州市蓝山县
采购方式: 竞争性磋商

七、合同签订日期 : 2025-01-06
八、合同公告日期 : 2025-01-06
九、其他补充事宜 : 无

合同附件 : 点击下载