危桥改造采购合同公告(遂宁市安居区东禅镇人民政府2025)
一、合同编号:N5109042024000105-1
二、合同名称:安居区CA77瓦窑沟至318道路预制板桥危桥改造项目
三、项目编号:N5109042024000105
四、项目名称:安居区CA77瓦窑沟至318道路预制板桥危桥改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):遂宁市安居区东禅镇人民政府
地址:遂宁市安居区东禅镇镇东街84号
联系方式:19827654568
供应商(乙方):四川琦瑞赫建筑工程有限公司
地址:四川省宜宾市叙州区蕨溪镇交通街1幢1层1号
联系方式:15928088540
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
安居区CA77瓦窑沟至318道路预制板桥危桥改造项目
1(项)
¥3,119,618.59
¥3,119,618.59
无
合同金额: 3,119,618.59元,大写(人民币):叁佰壹拾壹万玖仟陆佰壹拾捌元伍角玖分
履约期限:2024年12月25日至2025年06月24日
履约地点:遂宁市安居区东禅镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年12月25日
八、合同公告日期
2025年01月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
【合同】安居区CA77瓦窑沟至318道路预制板桥危桥改造项目.pdf
遂宁市安居区东禅镇人民政府
2025年01月06日