信息化应用系统项目提升工程采购合同公告(白水县卫生健康局2025)
白水县卫生健康局信息化应用系统项目提升工程政府采购合同公告
一、合同编号:HT-白水县-2025-00004
二、合同名称:信息化应用系统项目提升工程
三、项目编号:ZCSP-白水县-2024-00353
四、项目名称:白水县卫生健康局信息化应用系统项目提升工程
五、合同主体
采购人(甲方):白水县卫生健康局
地址:白水县新兴路010号
联系方式:13572324005
供应商(乙方):陕西如意伟业科技有限公司
地址:西安市高新区科技三路
联系方式:02988828587
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
白水县卫生健康局信息化应用系统项目提升工程
1(批)
¥265,000.00
¥265,000.00
白水县卫生健康局信息化应用系统项目提升工程。验收要求:达到合同要求和国家相关规范。
合同金额: 265,000.00元,大写(人民币):贰拾陆万伍仟元整
履约期限:2024年12月28日至2025年01月28日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年12月28日
八、合同公告日期
2025年01月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
白水县卫健局信息化合同(26.5万).pdf
白水县卫生健康局
2025年01月06日