车辆维修、保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(成都中医药大学附属医院2025)



一、合同编号:SCHT-2024-131081

二、合同名称:成都中医药大学附属医院车辆维修、保养服务直接选定采购合同

三、项目编号:ZJXD-202410510001130801

四、项目名称:成都中医药大学附属医院车辆维修、保养服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):成都中医药大学附属医院
地址:四川省成都市金牛区成都中医药大学附属医院金牛区十二桥路39号
联系方式:15202870989
供应商(乙方):成都金海汽车修理有限责任公司
地址:成都市青羊区苏坡乡清江十组
联系方式:13908051307

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆维修和保养服务
1(项)
¥70,933.33
¥70,933.33
-

2
车辆维修和保养服务
2(项)
¥70,933.33
¥141,866.66
-

合同金额: 212,799.99元,大写(人民币):贰拾壹万贰仟柒佰玖拾玖元玖角玖分
履约期限:2024年12月25日至2025年12月25日
履约地点:成都中医药大学附属医院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2024年12月25日

八、合同公告日期

2025年01月07日

九、其他补充事宜

合同附件:
成都中医药大学附属医院车辆维修、保养服务直接选定采购合同.pdf
成都中医药大学附属医院
2025年01月07日