手术器械及医用设备 便携式彩色超声诊断仪 便携式彩色超声诊断系统 玻片打号机 肺结节CT图像辅助检测软件 心电图机 内镜用二氧化碳送气装置 电动综合手术床 包埋打号机 全自动染色封片一体机 全自动洗胃机采购合同公告(寻乌县人民医院2025)



[JXFD2024-XW-G003品目二]采购一批手术器械及医用设备项目

[2025-01-07]

采购一批手术器械及医用设备项目
一、合同编号:
寻财购2024F001260897
二、合同名称:
采购一批手术器械及医用设备项目合同
三、项目编号:
JXFD2024-XW-G003品目二
四、项目名称:
采购一批手术器械及医用设备项目
五、合同主体:
采购人(甲方):寻乌县人民医院本级
地址:寻乌县新东新区新东大道
联系方式:0797-2823002
供应商(乙方):江西三旭医疗供应链管理有限公司
地址:江西省赣州市章贡区天龙山路386号青峰药谷标准厂房及配套设施建设项目一期5#厂房6楼
联系方式:15083577074
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

便携式彩色超声诊断仪
mindray迈瑞
M11
1
786800.0

便携式彩色超声诊断系统
索诺声
M-Turbo
1
319000.0

玻片打号机
韬涵
SP-plus
1
97700.0

肺结节CT图像辅助检测软件
联影
uAI-ChestCare发布版本R001
1
147995.0

心电图机(网络版)
迪茂
RE1201
2
44980.0

内镜用二氧化碳送气装置
上海澳华
ACD-1
1
19995.0

电动综合手术床
科凌
DL·C-I
1
35500.0

包埋打号机
韬涵
CP-600
1
94800.0

全自动染色封片一体机
宁波察微
E7plus
1
188500.0

全自动洗胃机
斯曼峰
DXW-2A
2
5640.0

合同金额:1791530.00 元
履约期限、地点等简要信息:于签订合同之日起30日内交货,包括安装调试及操作培训。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年01月07日
八、合同公告日期:
2025年01月07日
九、其他补充事宜:


附件下载:

G003品目二合同_1.jpg
附件下载:

成交通知书.jpg
附件下载:

G003品目二合同_3.jpg
附件下载:

G003品目二合同_4.jpg
附件下载:

G003品目二合同_5.jpg
附件下载:

G003品目二合同_6.jpg
附件下载:

G003品目二合同_7.jpg
附件下载:

G003品目二合同_8.jpg
附件下载:

G003品目二合同_9.jpg
附件下载:

G003品目二合同_10.jpg
附件下载:

G003品目二合同_11.jpg
附件下载:

G003品目二合同_12.jpg
附件下载:

G003品目二合同_13.jpg
附件下载:

G003品目二合同_14.jpg
附件下载:

G003品目二合同_15.jpg
附件下载:

G003品目二合同_16.jpg
附件下载:

G003品目二合同_2.jpg