安徽综合实践基地项目采购合同公告(安徽管子文化旅游集团有限公司2025)



颍上县综合实践基地项目 履约信息

主体代码:
91341226MA2RGR0F9G

主体名称:
安徽兴慎工程建设管理有限公司

投标人类别:
法人

主体角色:
投标人

交易项目编号:
YS2024GC0012

交易项目名称:
颍上县综合实践基地项目

标段编号:
YS2024GC0012-1-1

标段名称:
颍上县综合实践基地项目

合同金额(元):
4835316.78

合同结算金额(元):
4835316.78

合同工期(天):
60

实际工期(天):
214

合同签署时间:
2024-05-27 00:00:00

履约信息递交时间:
2025-01-07 08:42:18

安全达标状况:
合格

环保达标状况:
合格

质量达标状况:
合格

发布部门:
安徽管子文化旅游集团有限公司

来源区划:
市中心

处理文件文号:
YS2024GC0012