芜湖市食品安全监督抽检采购合同公告(芜湖市市场监督管理局2025)



一、合同编号:WH01CG2024FW51960201
二、合同名称:芜湖市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目(二包)合同备案
三、项目编号:WH01CG2024FW519602(政府采购任务书编号:FS34020120241290号)
四、项目名称:芜湖市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目(二包)
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市市场监督管理局
地 址:芜湖市万春西路20号
联系方式:0553-5968717
供应商(乙方):安徽中青检验检测有限公司
地 址:安徽省合肥市高新区合欢路30号
联系方式:0551-65388777
六、合同主要信息
主要标的名称:芜湖市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目(二包)
规格型号(或服务要求):食品承检机构按照要求保质保量完成食品安全监督抽检任务以及抽检数据抽查、数据分析、风险预警等配套工作。
主要标的数量:1
主要标的单价:275625.00元
合同金额:275625.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月30日前完成、地点:芜湖市(具体由采购人指定)
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年01月06日
八、合同公告日期:2025年01月07日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

附件信息:

芜湖市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目(二包)合同