合肥市设计勘察总承包采购合同公告(合肥市轨道交通集团有限公司2025)
珠海路小学设计勘察总承包
合同编号:
2024BFFBZ02466-004
合同名称:
珠海路小学设计勘察总承包
项目编号:
2024BFFBZ02466
项目名称:
珠海路小学设计勘察总承包
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥市轨道交通集团有限公司
合同甲方编号:
91340100689782961L
中标人(乙方):
深圳市建筑设计研究总院有限公司;中国建筑西南勘察设计研究院有限公司
合同乙方编号:
91440300192244260B;915101002019004789
所属地域:
安徽省
合同金额:
248.799600万元
主要人员:
姓名: 洪绍军 证书名称: 一级注册建筑师 证书编号: 114411027
合同预定完成时间:
2030年02月15日
合同签订日期:
2025年01月07日
合同公告日期:
2025年01月07日
代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天17小时10分51秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2025-01-06
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-07
办理用时:
0天15小时15分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-07
办理用时:
0天1小时56分
附件:
中标通知书.pdf
珠海路小学设计勘察总承包服务(盖章扫描件).pdf
中标通知书公共项目管理有资源交易集团项共资源交易集团项目管理有限公司安徽公共资源交易资源交易集团项目管理有限4安徽公共资源交易集团项司公共资源交易集团项目管理有限公司安徽公共资源交易集团项目管理有资源交集团项目管理H源交易集团项目管理有限公司编号:HFZTB-GC-2024-015483深圳市建筑设计研究总院有限公司和中国建筑西南勘察设计研究院有限公司联合体:你公司于珠海路小学设计勘察总承包项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标单位。招标项目名称:珠海路小学设计勘察总承包招标项目编号:2024BFFBZ02466中标费率:60%中标工期:1865天项目负责人:洪绍军特此通知。招标人:(盖章),招标代理机构:(盖章)2024年12月13日2024年12月13日安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:滨湖新区南京路2588号联系电话:0551-66223831大湖名城创新高地重要提示:1.为加快项目推进速度,助力经济社会发展和营商环境创优工作,招标项目应依法在中标通知书发出后30日内完成合同签订工作,并在合同签订后7个工作日内公开。请中标人与招标人尽快对接,就合同签订事宜通力合作,缩短签订时间,为合肥市营商环境工作创造优质条件。2.为进一步优化公共资源交易领域营商环境,缓解企业融资难题,现在合肥市工程建设项目中推出“中标贷”金融服务(业务自治、风险自当)。如有贷款需求,可登录安徽合肥公共资源交易中心网站(网址:https://ggzy.hefei.gov.cn/),点击网页右侧"中标贷”悬浮窗口了解详情。