平板电视采购合同公告(连云港市第一人民医院2025)
一、合同编号:3207990540102025000001
二、合同名称:关于平板电视的网上商城合同
三、项目编号:2291101000018728665
四、项目名称:连云港市第一人民医院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市第一人民医院
地 址:/
联系方式:18961327785
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:65A57F 海信 R65 65英寸平板电视 数量:1.00 单价(元):2500.00 规格型号(或服务要求):65A57F
2.合同金额(元):2500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年01月07日
八、合同公告日期:2025年01月08日
九、其他补充事宜:无