天津市环境综合整治—排水采购合同公告(天津市排水管理事务中心2025)
天津市排水管理事务中心市容环境综合整治—排水项目_第11包(项目编号:ZWZX-F-2024046)合同公告
发布日期:2025年01月08日发布来源:天津市排水管理事务中心
一、合同编号 :津采同〔2024〕351735号
二、合同名称 :市容环境综合整治—排水项目_第11包
三、项目编号 :ZWZX-F-2024046
四、项目名称 :市容环境综合整治—排水项目_第11包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市排水管理事务中心
地址 :河西区南京路一号
联 系 方 式 :23022921
供应商(乙方):天津天佑泽建筑工程有限公司
地址 :天津经济技术开发区微电子工业区微四路5号B栋3-2017室
联 系 方 式 :13820178388
六、合同主要信息
主要标的名称:市容环境综合整治—排水项目_第11包
规格型号:天津天佑泽建筑工程有限公司
主要标的数量:1
主要标的单价:262.7166(万元)
合同金额: 262.7166(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订之日起至2025.12.31
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津天佑泽建筑工程有限公司
供应商账号:02010501040014412
供应商账户开户行:中国农业银行天津程林庄支行
统一社会信用代码:91120222MA06Q5JF12
企业办公电话:13820178388
七、合同签订日期:2025年01月04日
八、合同公告日期:2025年01月08日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
11包.pdf
天津市排水管理事务中心
2025年01月08日