勘察设计采购合同公告(颍东区粮食物资储备中心2025)



颍东区粮食物资储备中心勘察设计项目 履约信息

主体代码:
91410102170073261Y

主体名称:
河南工大设计研究院有限公司

投标人类别:
法人

主体角色:
投标人

交易项目编号:
FY2023GC0187

交易项目名称:
颍东区粮食物资储备中心勘察设计项目

标段编号:
FY2023GC0187-1-1-重1

标段名称:
颍东区粮食物资储备中心勘察设计项目

合同金额(元):
4600000.0

合同结算金额(元):
4600000.0

合同工期(天):
70

实际工期(天):
70

合同签署时间:
2023-12-11 00:00:00

履约信息递交时间:
2025-01-09 16:27:46

安全达标状况:
合格

环保达标状况:
合格

质量达标状况:
合格

发布部门:
阜阳兴达盛发展有限公司

来源区划:
市中心

处理文件文号:
FY2023GC0187