扬州市床品套件采购合同公告(扬州市江都区民政局2025)



一、合同编号:3210120470012025000001

二、合同名称:关于床品套件/四件套/多件套的网上商城合同
三、项目编号:2291101000018716918
四、项目名称:扬州市江都区民政局机关网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):扬州市江都区民政局机关
地 址:/
联系方式:19975019228
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 4斤棉花胎2米*1.5米+水洗棉被套+手拎袋 数量:1.00 单价(元):260.00 规格型号(或服务要求):三件套

2.合同金额(元):260.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年01月06日
八、合同公告日期:2025年01月09日
九、其他补充事宜:无