污水管网提升改造工程采购合同公告(黄山市屯溪区住房和城乡建设局2025)



主体代码:91341000MA2UXF2P6C 主体名称:黄山和坪建设有限公司

主体类型:法人 主体角色:投标人

交易项目编号:HJAGC2024G087 交易项目名称:屯溪区占川河城市内河水污染防治项目—沿河污水管网提升改造工程

标段编号:HJAGC2024G087A 标段名称:屯溪区占川河城市内河水污染防治项目—沿河污水管网提升改造工程

合同金额(元):7281040.000000 合同结算金额(元):7281040.000000

合同工期(天):180 实际工期(天):180

合同签署时间:2024-07-08 00:00:00 履约信息递交时间:2025-01-09 00:00:00

安全达标情况:合格 环保达标情况:合格

质量达标情况:合格 发布部门:黄山市屯溪区住房和城乡建设局

来源区划:黄山市 处理文件文号:HJAGC2024G087