统计年鉴采购合同公告(江陵县统计局2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:2024年统计年鉴印刷
三、项目编号:无
四、项目名称:2024年统计年鉴
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县统计局本级
2、地址:湖北省荆州市江陵县郝穴镇中兴路23号
3、联系方式:15826551673
4、供应商(乙方):江陵县中天广告制作服务部
5、地址:中兴路西8号
6、联系方式:13872320426
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:600项
4、主要标的单价:60元
5、合同金额:3.6(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年01月10日至2025年01月31日;履约地点:江陵县统计局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-00025
七、合同签订日期:2025-01-09
八、合同公告日期:2025-01-10
九、其他补充事宜:


相关下载

2024年统计年鉴.pdf

广告制作服务合同甲方:江陵县统计局乙方:江陵县中天广告制作服务部根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国消费者权益保护法》等有关规定,经询价协商一致后,签订本合同。一、采购产品名称、数量、单价及金额2024年统计年鉴印刷清单序号名称材料规格数量单价小计备注12024年统计年鉴A4600本60360002合计合计合计合计36000二、商品交付与验收(一)交付方式:送货上门甲方指定地点,运费由乙方承担。(二)验收方式:由甲乙双方共同验收。产品的质量状况,经甲方确认后,验收完毕。三、货款结算合同签署后,甲方向乙方现金或者转帐一次性付清货款收款单位名称:江陵县中天广告制作服务部法定代表人:**收款单位开户银行:中国银行江陵县支行收款单位账号:6232637600100217992收款单位地址:江陵县中兴路西81号收款单位联系人:**收款单位电话:13872320426四、商品售后服务乙方按照规定的质保时间和质保范围进行质保。五、乙方承诺商品符合国家质量标准或行业标准。六、违约责任甲方有权要求乙方修改。甲方无故拒收商品的,乙方有权解除合同。七、争议解决方式合同发行中若发生争议,由双方协商解决。本合同自双方签字或盖章之日起生效,一式两份,具有同等效力,其中甲、乙双方各执一份。甲方(签章)乙方(签章)T4日期:2025年1月9日日期:20年1月日