财务日常办公采购合同公告(中共武乡县委老干部局2025)
项目名称:财务日常办公
采购单位:中共武乡县委老干部局
成交类型:直购
成交时间:2024-09-21
成交金额:¥545.00
附件下载:
合同公告.pdf
长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202409210007-1采购单位(甲方):中共武乡县委老干部局供货服务商(乙方):武乡县华尔通科技有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:财务日常办公(二)采购方式:平台直购商品名称西玛(SIMAA)A4凭证封面横板FM15325张/包西玛(SIMAA)A4凭证封面横板FM15325张/包西玛(SIMAA)A4凭证封面横板FM15325张/包西玛(SIMAA)A4凭证封面横板FM15325张/包西玛(SIMAA)A4凭证封面横板FM15325张/包品目会计凭证会计凭证品牌西玛(SIMAA)西玛(SIMAA)产品型号FM153FM153FM153FM153FM153单价(元)25.00数量(台)4小计(元)100.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)中性笔0.5mm子弹头签字笔学生考试笔走珠笔水笔黑色办公用品12支/盒S656得力(deli)中性笔0.5mm子弹头签字笔学生考试笔走珠笔水笔黑色办公用品12支/盒S656得力(deli)中性笔0.5mm子弹头签字笔学生考试笔走珠笔水笔黑色办公用品12支/盒S656得力(deli)中性笔0.5mm子弹头签字笔学生考试笔走珠笔水笔黑色办公用品12支/盒S656得力(deli)中性笔0.5mm子弹头签字笔学生考试笔走珠笔水笔黑色办公用品12支/盒S656品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号S656S656S656S656S656单价(元)12.00数量(盒)2小计(元)24.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称得力7946皮面笔记本(混)-120页-25K(本)得力7946皮面笔记本(混)-120页-25K(本)得力7946皮面笔记本(混)-120页-25K(本)得力7946皮面笔记本(混)-120页-25K(本)得力7946皮面笔记本(混)-120页-25K(本)品目胶装本胶装本品牌得力(deli)得力(deli)产品型号79467946794679467946单价(元)25.00数量(本)1小计(元)25.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)活页本替芯活页芯笔记本内页内芯定制17.5*25.5得力(deli)活页本替芯活页芯笔记本内页内芯定制17.5*25.5得力(deli)活页本替芯活页芯笔记本内页内芯定制17.5*25.5得力(deli)活页本替芯活页芯笔记本内页内芯定制17.5*25.5得力(deli)活页本替芯活页芯笔记本内页内芯定制17.5*25.5品目万用手册/活页本万用手册/活页本品牌得力(deli)得力(deli)产品型号17.5*25.517.5*25.517.5*25.517.5*25.517.5*25.5单价(元)10.00数量(本)7小计(元)70.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)6600S碳素笔红笔办公(盒)得力(deli)6600S碳素笔红笔办公(盒)得力(deli)6600S碳素笔红笔办公(盒)得力(deli)6600S碳素笔红笔办公(盒)得力(deli)6600S碳素笔红笔办公(盒)品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号6600S6600S6600S6600S6600S单价(元)12.00数量(盒)2小计(元)24.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称西玛(SIMAA)丙式-26报销单据粘贴单260*140mm50页/本10本/包原始凭证粘贴单西玛(SIMAA)丙式-26报销单据粘贴单260*140mm50页/本10本/包原始凭证粘贴单西玛(SIMAA)丙式-26报销单据粘贴单260*140mm50页/本10本/包原始凭证粘贴单西玛(SIMAA)丙式-26报销单据粘贴单260*140mm50页/本10本/包原始凭证粘贴单西玛(SIMAA)丙式-26报销单据粘贴单260*140mm50页/本10本/包原始凭证粘贴单品目单据/凭证单据/凭证品牌西玛(SIMAA)西玛(SIMAA)产品型号丙式-26报销单据粘贴单丙式-26报销单据粘贴单丙式-26报销单据粘贴单丙式-26报销单据粘贴单丙式-26报销单据粘贴单单价(元)6.00数量(本)2小计(元)12.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称南孚(NANFU)聚能环电池五号碱性电池干电池儿童玩具血糖仪遥控器挂钟鼠标键盘电池单只装南孚(NANFU)聚能环电池五号碱性电池干电池儿童玩具血糖仪遥控器挂钟鼠标键盘电池单只装南孚(NANFU)聚能环电池五号碱性电池干电池儿童玩具血糖仪遥控器挂钟鼠标键盘电池单只装南孚(NANFU)聚能环电池五号碱性电池干电池儿童玩具血糖仪遥控器挂钟鼠标键盘电池单只装南孚(NANFU)聚能环电池五号碱性电池干电池儿童玩具血糖仪遥控器挂钟鼠标键盘电池单只装品目电池电池品牌南孚(NANFU)南孚(NANFU)产品型号5号电池5号电池5号电池5号电池5号电池单价(元)2.50数量(个)12小计(元)30.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称得力6001剪刀(混)(把)得力6001剪刀(混)(把)得力6001剪刀(混)(把)得力6001剪刀(混)(把)得力6001剪刀(混)(把)品目剪/刀/尺剪/刀/尺品牌得力(deli)得力(deli)产品型号60016001600160016001单价(元)10.00数量(把)2小计(元)20.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力909笔筒(单位:只)黑得力909笔筒(单位:只)黑得力909笔筒(单位:只)黑得力909笔筒(单位:只)黑得力909笔筒(单位:只)黑品目笔筒/笔袋笔筒/笔袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号909909909909909单价(元)10.00数量(只)1小计(元)10.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称西玛(SIMAA)全A4通用单据210*297mm费用报销费单8805西玛(SIMAA)全A4通用单据210*297mm费用报销费单8805西玛(SIMAA)全A4通用单据210*297mm费用报销费单8805西玛(SIMAA)全A4通用单据210*297mm费用报销费单8805西玛(SIMAA)全A4通用单据210*297mm费用报销费单8805品目单据/凭证单据/凭证品牌西玛(SIMAA)西玛(SIMAA)产品型号88058805880588058805单价(元)40.00数量(套)3小计(元)120.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)1.0mm办公中性笔碳素签字笔12支/盒S73黑色得力(deli)1.0mm办公中性笔碳素签字笔12支/盒S73黑色得力(deli)1.0mm办公中性笔碳素签字笔12支/盒S73黑色得力(deli)1.0mm办公中性笔碳素签字笔12支/盒S73黑色得力(deli)1.0mm办公中性笔碳素签字笔12支/盒S73黑色品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号S73S73S73S73S73单价(元)24.00数量(盒)2小计(元)48.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品名称得力(deli)新国标儿童安全门防触电总控开关插座/插排/插线板4位3米带总控开关18251得力(deli)新国标儿童安全门防触电总控开关插座/插排/插线板4位3米带总控开关18251得力(deli)新国标儿童安全门防触电总控开关插座/插排/插线板4位3米带总控开关18251得力(deli)新国标儿童安全门防触电总控开关插座/插排/插线板4位3米带总控开关18251得力(deli)新国标儿童安全门防触电总控开关插座/插排/插线板4位3米带总控开关18251品目插座插座品牌得力(deli)得力(deli)产品型号1825118251182511825118251单价(元)35.00数量(个)1小计(元)35.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)N74装订打孔实木圆孔锥子千枚通锥针带钩钻针带孔工具得力(deli)N74装订打孔实木圆孔锥子千枚通锥针带钩钻针带孔工具得力(deli)N74装订打孔实木圆孔锥子千枚通锥针带钩钻针带孔工具得力(deli)N74装订打孔实木圆孔锥子千枚通锥针带钩钻针带孔工具得力(deli)N74装订打孔实木圆孔锥子千枚通锥针带钩钻针带孔工具品目打孔机及耗材打孔机及耗材品牌得力(deli)得力(deli)产品型号N74N74N74N74N74单价(元)5.00数量(个)3小计(元)15.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)7093固体胶(白)(只)得力(deli)7093固体胶(白)(只)得力(deli)7093固体胶(白)(只)得力(deli)7093固体胶(白)(只)得力(deli)7093固体胶(白)(只)品目胶带/胶水/胶棒胶带/胶水/胶棒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号70937093709370937093单价(元)4.00数量(个)3小计(元)12.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证商品合计:545.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:545.00(元)商品合计:545.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:545.00(元)商品合计:545.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:545.00(元)商品合计:545.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:545.00(元)商品合计:545.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:545.00(元)商品合计:545.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:545.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市武乡县,宝塔街政府东北角甲方指定的收货人:任慧东、赵浩注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-09-30供应商开户名称:武乡县华尔通科技有限公司供应商开户行名称:山西武乡农村商业银行股份有限公司帐号:5006989900016五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):中共武乡县委老干部局,武乡县华尔通科技有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市武乡县丰州镇学府山西省长治市武乡县,宝塔街政府东东街160号(武乡县滨河花苑11北角号商铺)电话:13097669656,电话:15364550877联系人:任慧东、赵浩,联系人:李爱武日期:2024年09月23日,日期:2024年09月23日