广州市安全服务定点服务 保安服务采购合同公告(广州市增城区朱村中新教育指导中心2025)
公告内容:
广州市增城区朱村中新教育指导中心广州市增城区朱村中新教育指导中心安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
2024122701
二、合同名称
广州市增城区朱村中新教育指导中心安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
四、项目名称
五、合同主体
采购人(甲方):广州市增城区朱村中新教育指导中心
地址:广东省-广州市-增城区朱村街
联系方式:82854275
供应商(乙方): 广州市益兴保安服务有限公司
地址:增城区荔城街开园中路75号二楼
联系方式:13560093902
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
保安服务
1(项)
4,584.00
4,584.00
合同金额: 4,584.00元,大写金额:肆仟伍佰捌拾肆元整
履约期限:2025年01月01日至2025年01月31日
履约地点:增城区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年12月27日
八、合同公告日期
2025年01月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.合同变更.pdf
广州市增城区朱村中新教育指导中心
2025年01月12日
《安全服务定点议价采购合同》延期协议甲方:广州市增城区朱村中新教育指导中心乙方:广州市益兴保安服务有限公司因甲乙双方于2024年12月29日共同签署的《广州市增城区朱村中新教育指导中心安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同,合同编号:HT-2023-03087758》将于2024年12月31日期满,因财政资金未下达,新一合同期相关采购工作正在办理当中,为了不影响广州市增城区朱村中新教育指导中心的安全管理服务的正常工作秩序,保证单位安全管理工作的有序进行,经甲乙双方友好协商,现双方就原签订的《广州市增城区朱村中新教育指导中心安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同,合同编号:HT-2023-03087758》(以下简称“主合同”)延期的有关事宜达成如下协议:一、主合同结束时间延长至2025年1月31日。二、延期期间,乙方派驻1名保安员为甲方提供保安服务,甲方支付给乙方保安服务费为人民币4584元/月(大写:肆仟伍佰捌拾肆元整),上班不足自然月的按实际天数计算,支付时间与主合同一致。三、本补充协议生效后即成为主合同不可分割的组成部分,与主合同具有同等的法律效力。除本协议中明确所作修改的条款之外,主合同的其余部分应完全继续有效。本协议与主合同互相冲突时,以本协议为准。四、本协议一式贰份,甲乙双方各执壹份,与主合同具同等法律效力,经双方代表签字并加盖公章后生效。(以下无正文)甲方:广州市增城区朱村中新教育指导中心乙方:广州市益兴保安服务有限公司信签约代表:签约代表:电话:020-82854275电话:020-32886828签约日期:2024年12月27日签约日期:2024年2月27日-1-《安全服务定点议价采购合同》延期协议甲方:广州市增城区朱村中新教育指导中心乙方:广州市益兴保安服务有限公司因甲乙双方于2023年12月29日共同签署的《广州市增城区朱村中新教育指导中心安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同,合同编号:HT-2023-03087758》将于2024年12月31日期满,因财政资金未下达,新一合同期相关采购工作正在办理当中,为了不影响广州市增城区朱村中新教育指导中心的安全管理服务的正常工作秩序,保证单位安全管理工作的有序进行,经甲乙双方友好协商,现双方就原签订的《广州市增城区朱村中新教育指导中心安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同,合同编号:HT-2023-03087758》(以下简称“主合同”)延期的有关事宜达成如下协议:一、主合同结束时间延长至2025年1月31日。二、延期期间,乙方派驻1名保安员为甲方提供保安服务,甲方支付给乙方保安服务费为人民币4584元/月(大写:肆仟伍佰捌拾肆元整),上班不足自然月的按实际天数计算,支付时间与主合同一致。三、本补充协议生效后即成为主合同不可分割的组成部分,与主合同具有同等的法律效力。除本协议中明确所作修改的条款之外,主合同的其余部分应完全继续有效。本协议与主合同互相冲突时,以本协议为准。四、本协议一式贰份,甲乙双方各执壹份,与主合同具同等法律效力,经双方代表签字并加盖公章后生效。(以下无正文)甲方:广州市增城区朱村中新教育指导中心乙方:广州市益兴保安服务有限公司易俊城签约代表:签约代表:电话:020-82854275电话:020-32886828签约日期:2074年12月27日签约日期:2014年12月27日-1-