垃圾 垃圾桶 水桶采购合同公告(长治幼儿师范高等专科学校2025)
项目名称:校职业技能等级考试用品
采购单位:长治幼儿师范高等专科学校
成交类型:直购
成交时间:2024-09-14
成交金额:¥17494.00
附件下载:
合同公告.pdf
长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202409140009-1采购单位(甲方):长治幼儿师范高等专科学校供货服务商(乙方):山西鑫特达商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:校职业技能等级考试用品(二)采购方式:平台直购商品名称GNF20L公共卫生用室外环保垃圾桶GNF20L公共卫生用室外环保垃圾桶GNF20L公共卫生用室外环保垃圾桶GNF20L公共卫生用室外环保垃圾桶GNF20L公共卫生用室外环保垃圾桶品目垃圾桶垃圾桶品牌GNFGNF产品型号20L20L20L20L20L单价(元)42.00数量(个)6小计(元)252.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称兰诗(LAUTEE)BLXM10水桶塑料红色桶洗车桶储水桶兰诗(LAUTEE)BLXM10水桶塑料红色桶洗车桶储水桶兰诗(LAUTEE)BLXM10水桶塑料红色桶洗车桶储水桶兰诗(LAUTEE)BLXM10水桶塑料红色桶洗车桶储水桶兰诗(LAUTEE)BLXM10水桶塑料红色桶洗车桶储水桶品目水桶水桶品牌兰诗(LAUTEE)兰诗(LAUTEE)产品型号BLXM10BLXM10BLXM10BLXM10BLXM10单价(元)15.00数量(个)32小计(元)480.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称佳升10043389501084溶液配比桶消毒计量配比浸泡桶带盖透明桶带毫升刻度5L10L20升10L全透明桶佳升10043389501084溶液配比桶消毒计量配比浸泡桶带盖透明桶带毫升刻度5L10L20升10L全透明桶佳升10043389501084溶液配比桶消毒计量配比浸泡桶带盖透明桶带毫升刻度5L10L20升10L全透明桶佳升10043389501084溶液配比桶消毒计量配比浸泡桶带盖透明桶带毫升刻度5L10L20升10L全透明桶佳升10043389501084溶液配比桶消毒计量配比浸泡桶带盖透明桶带毫升刻度5L10L20升10L全透明桶品目水桶水桶品牌佳升佳升产品型号1004338950108410043389501084100433895010841004338950108410043389501084单价(元)45.00数量(个)17小计(元)765.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称可普(kepu)1003型量杯带刻度量筒奶茶店用具工具专用塑料计量杯家用毫升容量杯500ml带手柄可普(kepu)1003型量杯带刻度量筒奶茶店用具工具专用塑料计量杯家用毫升容量杯500ml带手柄可普(kepu)1003型量杯带刻度量筒奶茶店用具工具专用塑料计量杯家用毫升容量杯500ml带手柄可普(kepu)1003型量杯带刻度量筒奶茶店用具工具专用塑料计量杯家用毫升容量杯500ml带手柄可普(kepu)1003型量杯带刻度量筒奶茶店用具工具专用塑料计量杯家用毫升容量杯500ml带手柄品目中小学实验用品中小学实验用品品牌可普(kepu)可普(kepu)产品型号10031003100310031003单价(元)8.00数量(个)17小计(元)136.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称3M吸水加厚细纤维干发抹布3030型擦玻璃擦车巾汽车用清洗养护打蜡抛光单条装3M吸水加厚细纤维干发抹布3030型擦玻璃擦车巾汽车用清洗养护打蜡抛光单条装3M吸水加厚细纤维干发抹布3030型擦玻璃擦车巾汽车用清洗养护打蜡抛光单条装3M吸水加厚细纤维干发抹布3030型擦玻璃擦车巾汽车用清洗养护打蜡抛光单条装3M吸水加厚细纤维干发抹布3030型擦玻璃擦车巾汽车用清洗养护打蜡抛光单条装品目抹布抹布品牌3M3M产品型号3030型3030型3030型3030型3030型单价(元)3.00数量(条)47小计(元)141.00服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证商品名称老人头14寸K002带支架带妆头模,美发教学用品老人头14寸K002带支架带妆头模,美发教学用品老人头14寸K002带支架带妆头模,美发教学用品老人头14寸K002带支架带妆头模,美发教学用品老人头14寸K002带支架带妆头模,美发教学用品品目中小学手工、益智类用品中小学手工、益智类用品品牌老人头老人头产品型号14寸K00214寸K00214寸K00214寸K00214寸K002单价(元)338.00数量(套)18小计(元)6084.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称CEO1071型脸盆加厚塑料洗脸盆家用洗衣服盆子单个装1071CEO1071型脸盆加厚塑料洗脸盆家用洗衣服盆子单个装1071CEO1071型脸盆加厚塑料洗脸盆家用洗衣服盆子单个装1071CEO1071型脸盆加厚塑料洗脸盆家用洗衣服盆子单个装1071CEO1071型脸盆加厚塑料洗脸盆家用洗衣服盆子单个装1071品目盆盆品牌CEOCEO产品型号10711071107110711071单价(元)16.00数量(个)32小计(元)512.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称九星0531免洗手消毒液500ml/瓶九星0531免洗手消毒液500ml/瓶九星0531免洗手消毒液500ml/瓶九星0531免洗手消毒液500ml/瓶九星0531免洗手消毒液500ml/瓶品目消毒液消毒液品牌九星九星产品型号05310531053105310531单价(元)12.00数量(瓶)18小计(元)216.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称晨光(MG)DIY玩具12色超轻粘土儿童手工益智AKE03987晨光(MG)DIY玩具12色超轻粘土儿童手工益智AKE03987晨光(MG)DIY玩具12色超轻粘土儿童手工益智AKE03987晨光(MG)DIY玩具12色超轻粘土儿童手工益智AKE03987晨光(MG)DIY玩具12色超轻粘土儿童手工益智AKE03987品目文具套装组合文具套装组合品牌晨光(MG)晨光(MG)产品型号AKE03987AKE03987AKE03987AKE03987AKE03987单价(元)4.50数量(套)300小计(元)1350.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称波菲XHP001儿童大号雪花片300片积木拼装益智拼插片波菲XHP001儿童大号雪花片300片积木拼装益智拼插片波菲XHP001儿童大号雪花片300片积木拼装益智拼插片波菲XHP001儿童大号雪花片300片积木拼装益智拼插片波菲XHP001儿童大号雪花片300片积木拼装益智拼插片品目中小学手工、益智类用品中小学手工、益智类用品品牌波菲波菲产品型号XHP001XHP001XHP001XHP001XHP001单价(元)138.00数量(套)30小计(元)4140.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称宝克D289-24色马克笔双头马克笔水性彩色马克笔记号笔宝克D289-24色马克笔双头马克笔水性彩色马克笔记号笔宝克D289-24色马克笔双头马克笔水性彩色马克笔记号笔宝克D289-24色马克笔双头马克笔水性彩色马克笔记号笔宝克D289-24色马克笔双头马克笔水性彩色马克笔记号笔品目记号笔记号笔品牌宝克宝克产品型号D289-24D289-24D289-24D289-24D289-24单价(元)36.00数量(套)30小计(元)1080.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力S940原木铅笔HB得力S940原木铅笔HB得力S940原木铅笔HB得力S940原木铅笔HB得力S940原木铅笔HB品目铅笔铅笔品牌得力得力产品型号S940S940S940S940S940单价(元)1.00数量(支)50小计(元)50.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力7535美术橡皮得力7535美术橡皮得力7535美术橡皮得力7535美术橡皮得力7535美术橡皮品目修正用品修正用品品牌得力得力产品型号75357535753575357535单价(元)1.00数量(块)24小计(元)24.00服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)卷笔刀削笔刀削笔器笔刨小巧铅笔刀(单位:个)/0588型得力(deli)卷笔刀削笔刀削笔器笔刨小巧铅笔刀(单位:个)/0588型得力(deli)卷笔刀削笔刀削笔器笔刨小巧铅笔刀(单位:个)/0588型得力(deli)卷笔刀削笔刀削笔器笔刨小巧铅笔刀(单位:个)/0588型得力(deli)卷笔刀削笔刀削笔器笔刨小巧铅笔刀(单位:个)/0588型品目剪/刀/尺剪/刀/尺品牌得力(deli)得力(deli)产品型号0588型0588型0588型0588型0588型单价(元)2.00数量(个)30小计(元)60.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称其他幼儿睡前故事绘本0-3-6岁童书儿童启蒙认知早教绘本12000663其他幼儿睡前故事绘本0-3-6岁童书儿童启蒙认知早教绘本12000663其他幼儿睡前故事绘本0-3-6岁童书儿童启蒙认知早教绘本12000663其他幼儿睡前故事绘本0-3-6岁童书儿童启蒙认知早教绘本12000663其他幼儿睡前故事绘本0-3-6岁童书儿童启蒙认知早教绘本12000663品目其他其他品牌其他其他产品型号1200066312000663120006631200066312000663单价(元)25.80数量(本)30小计(元)774.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)橡皮筋橡皮圈乳胶圈(单位:包)/DL-3211型规格:30克/包100根/包弹性超强得力(deli)橡皮筋橡皮圈乳胶圈(单位:包)/DL-3211型规格:30克/包100根/包弹性超强得力(deli)橡皮筋橡皮圈乳胶圈(单位:包)/DL-3211型规格:30克/包100根/包弹性超强得力(deli)橡皮筋橡皮圈乳胶圈(单位:包)/DL-3211型规格:30克/包100根/包弹性超强得力(deli)橡皮筋橡皮圈乳胶圈(单位:包)/DL-3211型规格:30克/包100根/包弹性超强品目橡皮筋橡皮筋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号DL-3211型DL-3211型DL-3211型DL-3211型DL-3211型单价(元)15.00数量(袋)12小计(元)180.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称3M62591理发梳子女男士造型梳宽齿梳家用塑料美发梳直发梳3M62591理发梳子女男士造型梳宽齿梳家用塑料美发梳直发梳3M62591理发梳子女男士造型梳宽齿梳家用塑料美发梳直发梳3M62591理发梳子女男士造型梳宽齿梳家用塑料美发梳直发梳3M62591理发梳子女男士造型梳宽齿梳家用塑料美发梳直发梳品目其他清洁工具其他清洁工具品牌3M3M产品型号6259162591625916259162591单价(元)10.00数量(个)40小计(元)400.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称CJP水彩纸素描纸4KJS-12单位:包CJP水彩纸素描纸4KJS-12单位:包CJP水彩纸素描纸4KJS-12单位:包CJP水彩纸素描纸4KJS-12单位:包CJP水彩纸素描纸4KJS-12单位:包品目绘图本绘图本品牌CJPCJP产品型号JS-12JS-12JS-12JS-12JS-12单价(元)10.00数量(袋)50小计(元)500.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称官佳102020L医用废物垃圾桶办公区废弃口罩垃圾桶医用垃圾收纳专用桶官佳102020L医用废物垃圾桶办公区废弃口罩垃圾桶医用垃圾收纳专用桶官佳102020L医用废物垃圾桶办公区废弃口罩垃圾桶医用垃圾收纳专用桶官佳102020L医用废物垃圾桶办公区废弃口罩垃圾桶医用垃圾收纳专用桶官佳102020L医用废物垃圾桶办公区废弃口罩垃圾桶医用垃圾收纳专用桶品目垃圾桶垃圾桶品牌官佳官佳产品型号10201020102010201020单价(元)45.00数量(个)6小计(元)270.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称aisen22011消毒液500ML次氯酸消毒液杀菌免洗aisen22011消毒液500ML次氯酸消毒液杀菌免洗aisen22011消毒液500ML次氯酸消毒液杀菌免洗aisen22011消毒液500ML次氯酸消毒液杀菌免洗aisen22011消毒液500ML次氯酸消毒液杀菌免洗品目消毒液消毒液品牌aisenaisen产品型号2201122011220112201122011单价(元)8.00数量(瓶)10小计(元)80.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品合计:17494.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:17494.00(元)商品合计:17494.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:17494.00(元)商品合计:17494.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:17494.00(元)商品合计:17494.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:17494.00(元)商品合计:17494.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:17494.00(元)商品合计:17494.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:17494.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市潞州区,山西省长治市潞州区捉马西大街356号甲方指定的收货人:李纲注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-09-27供应商开户名称:山西鑫特达商贸有限公司供应商开户行名称:长治潞州农村商业银行股份有限公司英雄中路支行帐号:457131010300000052969五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):长治幼儿师范高等专科学校,山西鑫特达商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市潞州区,山西省长治市山西省长治市潞州区华丰北路1潞州区捉马西大街356号,号金融商务大厅1号厂房1-6号电话:13008078768,电话:15835577773联系人:李纲,联系人:山西鑫特达商贸有限公司日期:2024年09月18日,日期:2024年09月18日