食堂食材供应服务采购合同公告(休宁县公安局2025)
【合同公开】休宁县公安局机关食堂食材供应服务采购项目【休宁县】
【合同公开】休宁县公安局机关食堂食材供应服务采购项目
【休宁县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时27分0秒
累计办理时间: 0天6小时12分0秒
是否逾期: 否
起草合同
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-01-13 11:06:11
提交用时:
0天0小时27分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-13 11:12:45
办理用时:
0天0小时7分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 11:16:15
办理用时:
0天0小时4分
发改委
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-01-13 11:43:55
办理用时:
0天0小时28分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 14:52:12
办理用时:
0天3小时9分
采购人确认
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-01-13 14:54:02
办理用时:
0天0小时2分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 14:58:17
办理用时:
0天0小时5分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
2025-01-13 14:58:38
办理用时:
0天0小时0分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
2025-01-13 14:58:38
办理用时:
0天0小时0分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 15:00:57
办理用时:
0天0小时3分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-13 15:02:47
办理用时:
0天0小时2分
代理
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-01-13 15:07:01
办理用时:
0天0小时4分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 15:15:34
办理用时:
0天0小时9分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-13 15:18:37
办理用时:
0天0小时4分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 15:24:03
办理用时:
0天0小时6分
发改委
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-01-13 15:57:57
办理用时:
0天0小时34分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 17:00:13
办理用时:
0天1小时3分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-13 17:02:53
办理用时:
0天0小时3分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-13 17:06:33
办理用时:
0天0小时4分
财政部门
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-13 17:11:01
办理用时:
0天0小时5分
项目编号
HJXCG2024C043
统一交易标识码
D03-12341000586130960B-20241220-001219-8
信息来源
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
项目所在地
黄山市休宁县
信息发布时间
2025-01-13 17:11:01
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
1
HJXCG2024C043A
休宁县公安局机关食堂食材供应服务采购项目
450000.00
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HJXCG2024C043A
二、合同名称:休宁县公安局机关食堂食材供应服务采购项目
三、项目编号:HJXCG2024C043
四、项目名称:休宁县公安局机关食堂食材供应服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):休宁县公安局
地址:休宁县海阳镇黄山南路5号
联系方式:0559-7532612
供应商(乙方):安徽瑞冠供应链管理有限公司
地址:安徽省芜湖市镜湖区万达广场一期三号写字楼1310
联系方式:0553-3812799
六、合同主要信息
主要标的名称:休宁县公安局机关食堂食材供应服务采购项目
规格型号(或服务要求):每次配送后验收,符合国家卫生标准。
主要标的数量:1
主要标的单价:315000.00元
合同金额:315000.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年(合同一年一签,经采购人考核合格,双方协商同意,可以续签下一年合同,续签合同总价不变,延续期间的要求均按本次文件要求执行。)履约地点:黄山市休宁县。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年01月13日
八、合同公告日期:2025年01月13日
九、其他补充事宜:无