水土保持方案编制及验收服务 水土保采购合同公告(云浮市汇能投资建设有限公司2025)
佛云园东扩区标准厂房及配套设施项目(一期)水土保持方案编制及验收服务
佛云园东扩区标准厂房及配套设施项目(一 期)水土保持方案编制及验收服务
采购项目名称:
佛云园东扩区标准厂房及配套设施项目(一 期)水土保持方案编制及验收服务
采购项目编码:
4453023453128942411250958
项目业主:
云浮市汇能投资建设有限公司
服务机构:
广州华景生态科技有限公司
合同名称:
佛云园东扩区标准厂房及配套设施项目(一 期)水土保持方案编制及验收服务
合同编号:
4453023453128942411250958
合同总金额:
¥50,000.00元
合同签订时间:
2024年12月10日
履约人员:
合同服务期限:
2024年12月10日至2025年12月10日
服务内容:
1.项目地址:广东省云浮市云城区思劳镇;
2.项目建设内容:该项目位于佛山(云浮)产业转移工业园思劳片区,东至纵六路,南至其他地块,西至其他地块,地块交通便利。总用地面积41735.65平方米(约合62.6亩),总建筑面积47356.84平方米。
3.项目规模:概算总投资13317.72万元,其中工程费为10185.26万元。 4.服务内容包括:水土保持方案编制及验收服务。
合同附件
云浮市汇能投资建设有限公司
2025-01-13