教师国家级培训计划资金 精准帮扶提升工程采购合同公告(甘孜藏族自治州教育和体育局2025)
一、合同编号:N5133112024000446-8
二、合同名称:2024年中小学幼儿园教师国家级培训计划资金(中央)
三、项目编号:N5133112024000446
四、项目名称:2024年中小学幼儿园教师国家级培训计划资金(中央)
五、合同主体
采购人(甲方):甘孜藏族自治州教育和体育局
地址:甘孜藏族自治州康定市光明路136号
联系方式:0836-2818629
供应商(乙方):四川润硕教育科技有限公司
地址:崇州市崇庆街道蜀南西路147号
联系方式:18109007812
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
县校“一对一”精准帮扶提升工程(教育帮扶整县六县书记、校长、班主任)
1(项)
¥699,000.00
¥699,000.00
无
合同金额: 699,000.00元,大写(人民币):陆拾玖万玖仟元整
履约期限:2024年12月31日至2025年04月30日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年12月31日
八、合同公告日期
2025年01月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
欠发达县整县托底性帮扶培训(徐志刚).pdf
甘孜藏族自治州教育和体育局
2025年01月13日