厨房用具 消毒柜 消毒餐具 消毒碗采购合同公告(平顺县职业高级中学校2025)



项目名称:厨房用具

采购单位:平顺县职业高级中学校

成交类型:直购

成交时间:2024-09-05

成交金额:¥21100.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202409050025-1采购单位(甲方):平顺县职业高级中学校供货服务商(乙方):平顺县金利科贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:厨房用具(二)采购方式:平台直购商品名称康美忆消毒柜商用双门KMY-980L不锈钢大容量可定时消毒碗柜适合餐厅学校饭堂饭店消毒餐具康美忆消毒柜商用双门KMY-980L不锈钢大容量可定时消毒碗柜适合餐厅学校饭堂饭店消毒餐具康美忆消毒柜商用双门KMY-980L不锈钢大容量可定时消毒碗柜适合餐厅学校饭堂饭店消毒餐具康美忆消毒柜商用双门KMY-980L不锈钢大容量可定时消毒碗柜适合餐厅学校饭堂饭店消毒餐具康美忆消毒柜商用双门KMY-980L不锈钢大容量可定时消毒碗柜适合餐厅学校饭堂饭店消毒餐具品目消毒柜消毒柜品牌康美忆康美忆产品型号KMY-980LKMY-980LKMY-980LKMY-980LKMY-980L单价(元)3400.00数量(个)1小计(元)3400.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称兴都自动恒温商用电饼铛烙饼机YXD35-F立式双面电饼640*870*830mm兴都自动恒温商用电饼铛烙饼机YXD35-F立式双面电饼640*870*830mm兴都自动恒温商用电饼铛烙饼机YXD35-F立式双面电饼640*870*830mm兴都自动恒温商用电饼铛烙饼机YXD35-F立式双面电饼640*870*830mm兴都自动恒温商用电饼铛烙饼机YXD35-F立式双面电饼640*870*830mm品目炊事机械炊事机械品牌兴都兴都产品型号YXD35-FYXD35-FYXD35-FYXD35-FYXD35-F单价(元)2300.00数量(台)1小计(元)2300.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称猎鹰25公斤商用全自动和面机HWT25不锈钢斗卧式60*80*85CM猎鹰25公斤商用全自动和面机HWT25不锈钢斗卧式60*80*85CM猎鹰25公斤商用全自动和面机HWT25不锈钢斗卧式60*80*85CM猎鹰25公斤商用全自动和面机HWT25不锈钢斗卧式60*80*85CM猎鹰25公斤商用全自动和面机HWT25不锈钢斗卧式60*80*85CM品目炊事机械炊事机械品牌猎鹰猎鹰产品型号HWT25HWT25HWT25HWT25HWT25单价(元)3800.00数量(台)1小计(元)3800.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称猎鹰BLJ25型商用不锈钢拌面机特厚全钢桶底750*40*80CM猎鹰BLJ25型商用不锈钢拌面机特厚全钢桶底750*40*80CM猎鹰BLJ25型商用不锈钢拌面机特厚全钢桶底750*40*80CM猎鹰BLJ25型商用不锈钢拌面机特厚全钢桶底750*40*80CM猎鹰BLJ25型商用不锈钢拌面机特厚全钢桶底750*40*80CM品目炊事机械炊事机械品牌猎鹰猎鹰产品型号BMJ-25BMJ-25BMJ-25BMJ-25BMJ-25单价(元)3800.00数量(台)1小计(元)3800.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称万顺兴不锈钢智能高端豪华商用电磁灶磁控30kw大锅DC-1万顺兴不锈钢智能高端豪华商用电磁灶磁控30kw大锅DC-1万顺兴不锈钢智能高端豪华商用电磁灶磁控30kw大锅DC-1万顺兴不锈钢智能高端豪华商用电磁灶磁控30kw大锅DC-1万顺兴不锈钢智能高端豪华商用电磁灶磁控30kw大锅DC-1品目炊事机械炊事机械品牌万顺兴万顺兴产品型号DC-1DC-1DC-1DC-1DC-1单价(元)7800.00数量(台)1小计(元)7800.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:21100.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:21100.00(元)商品合计:21100.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:21100.00(元)商品合计:21100.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:21100.00(元)商品合计:21100.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:21100.00(元)商品合计:21100.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:21100.00(元)商品合计:21100.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:21100.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市平顺县,山西省长治市平顺县职业中学甲方指定的收货人:赵俊玉注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-09-12供应商开户名称:平顺县金利科贸有限公司供应商开户行名称:平顺县农行帐号:04775001040018286五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:依据《中华人民共和国民事诉讼法》的规定,向对双方争议有管辖权的人民法院提起诉讼。七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):平顺县职业高级中学校,平顺县金利科贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市平顺县,山西省长治市山西省长治市平顺县兴华街城西平顺县职业中学,区018号电话:13834776120,电话:15234270203联系人:赵俊玉,联系人:郭靖日期:2024年09月05日,日期:2024年09月05日