农村污水治理工程采购合同公告(安图县明月镇人民政府2025)
2024年安图县明月镇岛安村农村污水治理工程采购合同
2024年安图县明月镇岛安村农村污水治理工程采购合同
2024年安图县明月镇岛安村农村污水治理工程
采购合同
一、合同编号:
二、合同名称:2024年安图县明月镇岛安村农村污水治理工程采购合同
三、项目编号:RXCZ2024-002
四、项目名称:2024年安图县明月镇岛安村农村污水治理工程
五、合同主体
采购人(甲方):安图县明月镇人民政府
地址:安图县明月镇
联系方式:0433-5051019
供应商(乙方):吉林省润合水利水电工程有限公司
地址:长春市南关区幸福街1548号陶然庭苑9号楼1208号
联系方式:18943679183
六、合同主要信息
主要工程内容包括:污水管线全长924米,新建污水储池2座,恢复管线施工破坏的道路、围墙等村内设施。
主要标的单价:1,140,271.15元
合同金额:1,140,271.15元
履约期限、地点等简要信息:明月镇岛安村。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024.07.03
八、合同公告日期:2025.1.13
九、其他补充事宜: 无
2025年1月13日
附件:
岛安村施工合同.pdf
岛安村施工合同.pdf