防洪治理工程采购合同公告(金寨县水利局2025)
六安市金寨县竹根河防洪治理工程
项目编号
E341524001003651
统一交易标识码
A07-1234140076900449XQ-20240110-000027-0
信息来源
六安市公共资源交易中心金寨县分中心
项目所在地
安徽省·六安市·金寨县
信息发布时间
2025-01-13 11:06:42
浏览次数
0
履约信息
收起
标段编号
E341524001003651002
组织机构代码
9134030072334494XJ
处理文件文号
E341524001003651
主体角色
投标人
主体类别
法人
合同金额(元)
30671583.87
合同工期(天)
309
合同结算金额(元)
30671583.87
工期(天)
309
合同签署时间
2024-02-29
合同完成时间
2025-01-03
质量达标状况
合格
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2025-01-13
公开范围
社会公开
实际履约期限
发布部门
金寨县水利局
履约变更内容
已按合同内容完成履约。