硒鼓 硒鼓易加粉采购合同公告(昆山市周市镇便民服务中心2025)



一、合同编号:3205839940010152024102801

二、合同名称:关于硒鼓的网上商城合同
三、项目编号:2851101000018605811
四、项目名称:昆山市周市镇便民服务中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市周市镇便民服务中心
地 址:/
联系方式:13962691610
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:杰思特 JT-C2612T 杰思特12A硒鼓易加粉 数量:6.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):JT-C2612T

主要标的名称:惠普 88A 硒鼓 数量:2.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):88A

主要标的名称:富士施乐 CT350999 硒鼓 数量:2.00 单价(元):1289.00 规格型号(或服务要求):CT350999

主要标的名称:杰思特 JT-PH505CT/PH280CT(通用版) 杰思特JT-CH280CT/C0505CT铂金版通用版硒鼓适用惠普P2035 P2035n/400 401 425、佳能LBP6300/66 数量:2.00 单价(元):301.00 规格型号(或服务要求):JT-PH505CT/PH280CT(通用版)

主要标的名称:杰思特 适用惠普打印机硒鼓388a硒鼓M1136M126ap1108p1106墨盒碳粉 杰思特88a硒鼓 打印约1500页 数量:8.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):无型号

2.合同金额(元):5970.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年12月30日
八、合同公告日期:2025年01月14日
九、其他补充事宜:无