广西专业教学资源库建设采购合同公告(广西机电职业技术学院2025)
一、合同编号:12N49850758820244206
二、合同名称:智能焊接技术专业群--专业教学资源库建设项目(重)合同
三、项目编号:GXZC2024-C3-005668-GXTZ
四、项目名称:智能焊接技术专业群--专业教学资源库建设项目(重)
五、合同主体
采购人(甲方):广西机电职业技术学院
地 址:南宁市西乡塘区大学东路101号
联系方式:0771-3276119
供应商(乙方):南宁市政兴智能制造有限责任公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区华威路16号南向电子信息产业园标准厂房4号楼8层7号
联系方式:18376667643
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:产教融合典型案例 数量:1.00 单价(元):297000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:具体要求详见采购文件服务要求:具体要求详见采购文件服务时间:自合同签订之日后接到采购人通知起 120日 内交付并安装验收完毕。服务标准:具体要求详见采购文件
2.合同金额(元):297000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年12月09日
八、合同公告日期:2025年01月14日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
智能焊接技术专业群——专业教学资源库建设项目(重)采购合同.pdf