棋牌椅采购合同公告(七台河市茄子河区富强街道办事处2025)



一、合同编号:JD-20241121063329-24024

二、合同名称:JD-20241121063329-24024

三、项目编号:DD24112111608320

四、项目名称:七台河市茄子河区富强街道办事处其他椅凳类电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):七台河市茄子河区富强街道办事处
地址:茄子河区富强小区
联系方式:13846477319
供应商(乙方):七台河市茄子河区林曼文化用品商店
地址:黑龙江省七台河市茄子河区新东方家园A区3号楼5号商服
联系方式:18846220888

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
九骏道 棋牌椅
8(把)
¥160.00
¥1,280.00


合同金额: 1,280.00元,大写(人民币):壹仟贰佰捌拾元整
履约期限:2024年11月21日至2025年11月21日
履约地点:七台河
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年11月21日

八、合同公告日期

2025年01月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
5a5de8c15462378a43af037c71e9bc2b.pdf
七台河市茄子河区富强街道办事处
2025年01月14日