办公文具采购合同公告(沁源县人民医院2025)
项目名称:办公文具
采购单位:沁源县人民医院
成交类型:直购
成交时间:2025-01-15
成交金额:¥9400.00
附件下载:
合同公告.pdf
长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202501150013-1采购单位(甲方):沁源县人民医院供货服务商(乙方):沁源县新城开发有限责任公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公文具(二)采购方式:平台直购商品名称得力(deli)时尚简约手提袋会议包事务包商务拉链袋电脑包公文包深灰63750得力(deli)时尚简约手提袋会议包事务包商务拉链袋电脑包公文包深灰63750得力(deli)时尚简约手提袋会议包事务包商务拉链袋电脑包公文包深灰63750得力(deli)时尚简约手提袋会议包事务包商务拉链袋电脑包公文包深灰63750得力(deli)时尚简约手提袋会议包事务包商务拉链袋电脑包公文包深灰63750品目事务包事务包品牌得力(deli)得力(deli)产品型号6375063750637506375063750单价(元)35.00数量(个)4小计(元)140.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)568235mmA4塑料档案盒加厚资料文件盒、凭证收纳盒得力(deli)568235mmA4塑料档案盒加厚资料文件盒、凭证收纳盒得力(deli)568235mmA4塑料档案盒加厚资料文件盒、凭证收纳盒得力(deli)568235mmA4塑料档案盒加厚资料文件盒、凭证收纳盒得力(deli)568235mmA4塑料档案盒加厚资料文件盒、凭证收纳盒品目档案盒档案盒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号56825682568256825682单价(元)9.00数量(个)100小计(元)900.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)侧面标签蓝色2CM档案盒5618得力(deli)侧面标签蓝色2CM档案盒5618得力(deli)侧面标签蓝色2CM档案盒5618得力(deli)侧面标签蓝色2CM档案盒5618得力(deli)侧面标签蓝色2CM档案盒5618品目档案盒档案盒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号56185618561856185618单价(元)8.00数量(个)60小计(元)480.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)8383薄牛皮纸档案袋(单位/个)得力(deli)8383薄牛皮纸档案袋(单位/个)得力(deli)8383薄牛皮纸档案袋(单位/个)得力(deli)8383薄牛皮纸档案袋(单位/个)得力(deli)8383薄牛皮纸档案袋(单位/个)品目文件套/文件袋文件套/文件袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号83838383838383838383单价(元)1.00数量(个)500小计(元)500.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)S33处方笔中性笔水笔0.5mm(单位:支)墨蓝色得力(deli)S33处方笔中性笔水笔0.5mm(单位:支)墨蓝色得力(deli)S33处方笔中性笔水笔0.5mm(单位:支)墨蓝色得力(deli)S33处方笔中性笔水笔0.5mm(单位:支)墨蓝色得力(deli)S33处方笔中性笔水笔0.5mm(单位:支)墨蓝色品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号S33S33S33S33S33单价(元)2.00数量(支)360小计(元)720.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称南孚(NANFU)7号碱性电池单粒装南孚(NANFU)7号碱性电池单粒装南孚(NANFU)7号碱性电池单粒装南孚(NANFU)7号碱性电池单粒装南孚(NANFU)7号碱性电池单粒装品目电池电池品牌南孚(NANFU)南孚(NANFU)产品型号7号7号7号7号7号单价(元)2.50数量(个)600小计(元)1500.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称南孚(NANFU)5号电池1节碱性电池南孚(NANFU)5号电池1节碱性电池南孚(NANFU)5号电池1节碱性电池南孚(NANFU)5号电池1节碱性电池南孚(NANFU)5号电池1节碱性电池品目电池电池品牌南孚(NANFU)南孚(NANFU)产品型号5号5号5号5号5号单价(元)2.50数量(个)1800小计(元)4500.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)订书针订书针0010高强度订书针10号订书针小号订书针1盒装1000枚高强度订书针10号订书针1盒装1000枚得力(deli)订书针订书针0010高强度订书针10号订书针小号订书针1盒装1000枚高强度订书针10号订书针1盒装1000枚得力(deli)订书针订书针0010高强度订书针10号订书针小号订书针1盒装1000枚高强度订书针10号订书针1盒装1000枚得力(deli)订书针订书针0010高强度订书针10号订书针小号订书针1盒装1000枚高强度订书针10号订书针1盒装1000枚得力(deli)订书针订书针0010高强度订书针10号订书针小号订书针1盒装1000枚高强度订书针10号订书针1盒装1000枚品目订书钉订书钉品牌得力(deli)得力(deli)产品型号00100010001000100010单价(元)1.00数量(盒)100小计(元)100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)33192高透明封箱胶带打包胶带45mm*60m*50um单卷办公用品得力(deli)33192高透明封箱胶带打包胶带45mm*60m*50um单卷办公用品得力(deli)33192高透明封箱胶带打包胶带45mm*60m*50um单卷办公用品得力(deli)33192高透明封箱胶带打包胶带45mm*60m*50um单卷办公用品得力(deli)33192高透明封箱胶带打包胶带45mm*60m*50um单卷办公用品品目胶带/胶水/胶棒胶带/胶水/胶棒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号3319233192331923319233192单价(元)8.00数量(个)70小计(元)560.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:9400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:9400.00(元)商品合计:9400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:9400.00(元)商品合计:9400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:9400.00(元)商品合计:9400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:9400.00(元)商品合计:9400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:9400.00(元)商品合计:9400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:9400.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市沁源县,沁源县桥西街六号(沁源县人民医院)甲方指定的收货人:张双翼注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注双控账户支付100.00%2025-01-27供应商开户名称:沁源县新城开发有限责任公司供应商开户行名称:中国工商银行山西省沁源县支行帐号:0505022209200097652五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):沁源县人民医院,沁源县新城开发有限责任公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市沁源县,沁源县桥西街山西省长治市沁源县沁河镇清泉六号(沁源县人民医院),小区8号商铺电话:15603556268,电话:15234277777联系人:张双翼,联系人:周琦日期:2025年01月15日,日期:2025年01月15日