生日蛋糕采购合同公告(榆阳区人民医院2025)
一、合同编号:HT-榆阳区-2025-00011
二、合同名称:生日蛋糕订购·合同
三、项目编号:ZCSP-榆阳区-2024-01531
四、项目名称:榆林市榆阳区人民医院职工生日蛋糕采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆阳区人民医院
地址:榆阳区青山西路53号
联系方式:09127181699
供应商(乙方):榆林市快乐家食品有限责任公司
地址:陕西省榆林市榆阳区新明路街道办灵秀街社区新楼巷口42号
联系方式:18781441000
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
职工生日蛋糕采购项目
850(个)
¥199.00
¥169,150.00
按照相关法律法规。
合同金额: 169,150.00元,大写(人民币):壹拾陆万玖仟壹佰伍拾元整
履约期限:2025年01月29日至2026年02月16日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年01月06日
八、合同公告日期
2025年01月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
生日蛋糕订购合同.pdf
榆阳区人民医院
2025年01月15日
YR2025010009生日蛋糕订购合同甲方:榆林市榆阳区人民医院乙方:榆林市快乐家食品有限责任公司根据《中华人民共和国民法典》的规定,甲乙双方本着自愿、平等、互惠互利、诚实信用的原则,经充分协商,订立本买卖合同,以共同恪守。第一条买卖标的项目规格数量(个)单价(元)金额(元)生日蛋糕10寸动物奶油水果蛋糕850199.00169150.00合计壹拾陆万玖仟壹佰伍拾元整壹拾陆万玖仟壹佰伍拾元整壹拾陆万玖仟壹佰伍拾元整壹拾陆万玖仟壹佰伍拾元整第二条产品内容及质量要求1.甲方需提供职工姓名、生日时间(注明公历或农历)、联系方式等,乙方根据甲方提供的员工生日明细提前一天与过生日职工联系,并派专人送往职工指定地点,由过生日职工签收。2.乙方必须要确保提供的食品质量符合相关国家标准,且做到食品新鲜、包装完好,不得擅自改变品种及规格。第三条结算方式1.合同期限为12个月,从20年月2日起,至2026年2月日。甲方提前通知乙方所需蛋糕券数量及具体明细,乙方按甲方要求的时间提供相应的蛋糕券。2.根据甲方要求,乙方需开具普通增值税发票,经审批,甲方分季度向乙方支付款项,每季度以甲方职工签收明细为依据,甲方在下季初将本季度款项转入乙方指定账户。第四条争议处理甲、乙双方遇到问题随时协商解决。甲、乙双方按照《中华人民共和国民法典》承担违约的责任。出现异议协商不成时,向甲方所在地有管辖权的人民法院起诉。第五条保密甲乙双方保证对在讨论、签订、执行本合同过程中所获悉的属于对方的且无法自公开渠道获得的文件及资料(包括商业秘密、公司计划、运营活动、财务信息、技术信息、经营信息及其他商业秘密)予以保密。未经该资料和文件的原提供方同意,不得向任何第三方泄露。保密期直至商业秘密已公开。第六条其他1.本合同有效期为壹年,自双方签字并盖章之日起生效。2.本合同一式陆份,甲方执伍份,乙方执壹份,具有同等法律效力。(以下无正文)甲方:榆林市榆阳区人民医院乙方:榆林市快乐家食品有限责任公司居海燕委托代理人(签多代理人(签字):签订时间:20年月日签订时间:2025年上月日