浙江省智能化建设 触摸式终端设备采购合同公告(浙江省嵊泗县发展和改革局2025)
浙江省舟山市嵊泗县 | 触摸式终端设备
一、合同编号:11N0264313002024110001
二、合同名称:嵊泗县“海上粮仓”智能化建设项目合同
三、项目编号:TQZSCG-2024-033
四、项目名称:嵊泗县“海上粮仓”智能化建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙江省嵊泗县发展和改革局
地 址:/
联系方式:0580-5591512
供应商(乙方):浙江能维数智科技有限公司
地 址:浙江省杭州市西湖区西斗门路3号天堂软件园A幢1楼1257室
联系方式:17606522048
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:嵊泗县“海上粮仓”智能化建设项目
数量:1.00
单价(元):2249000.00
规格型号(或服务要求):品牌:国产规格型号:/
2.合同金额(元):2249000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/,/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年01月08日
八、合同公告日期:2025年01月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
嵊泗县“海上粮仓”智能化建设项目合同.pdf
嵊泗县“海上粮仓”智能化建设项目合同.pdf