涉案财物库房管理 金属质架类采购合同公告(长子县公安局2025)



项目名称:关于涉案财物库房管理

采购单位:长子县公安局

成交类型:直购

成交时间:2024-11-12

成交金额:¥16600.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202411120051-1采购单位(甲方):长子县公安局供货服务商(乙方):长治市龙拓商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:关于涉案财物库房管理(二)采购方式:平台直购商品名称欧基OJ-60多层承重货架仓储货架承重300KG规格2000*400*2000欧基OJ-60多层承重货架仓储货架承重300KG规格2000*400*2000欧基OJ-60多层承重货架仓储货架承重300KG规格2000*400*2000欧基OJ-60多层承重货架仓储货架承重300KG规格2000*400*2000欧基OJ-60多层承重货架仓储货架承重300KG规格2000*400*2000品目金属质架类金属质架类品牌欧基欧基产品型号OJ-60OJ-60OJ-60OJ-60OJ-60单价(元)800.00数量(个)4小计(元)3200.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称海尔(Haier)12L/D家用静音除湿机室内抽湿除潮神器海尔(Haier)12L/D家用静音除湿机室内抽湿除潮神器海尔(Haier)12L/D家用静音除湿机室内抽湿除潮神器海尔(Haier)12L/D家用静音除湿机室内抽湿除潮神器海尔(Haier)12L/D家用静音除湿机室内抽湿除潮神器品目除湿机除湿机品牌海尔(Haier)海尔(Haier)产品型号12L/D12L/D12L/D12L/D12L/D单价(元)1650.00数量(台)1小计(元)1650.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称海康威视(HIKVISION)全彩监控摄像头DS-IPC-T13HV3-IA海康威视(HIKVISION)全彩监控摄像头DS-IPC-T13HV3-IA海康威视(HIKVISION)全彩监控摄像头DS-IPC-T13HV3-IA海康威视(HIKVISION)全彩监控摄像头DS-IPC-T13HV3-IA海康威视(HIKVISION)全彩监控摄像头DS-IPC-T13HV3-IA品目摄像头摄像头品牌海康威视(HIKVISION)海康威视(HIKVISION)产品型号DS-IPC-T13HV3-IADS-IPC-T13HV3-IADS-IPC-T13HV3-IADS-IPC-T13HV3-IADS-IPC-T13HV3-IA单价(元)650.00数量(台)4小计(元)2600.00服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,正品保证商品名称海康威视(HIKVISION)监控网线+电源无氧铜综合线8+2海康威视(HIKVISION)监控网线+电源无氧铜综合线8+2海康威视(HIKVISION)监控网线+电源无氧铜综合线8+2海康威视(HIKVISION)监控网线+电源无氧铜综合线8+2海康威视(HIKVISION)监控网线+电源无氧铜综合线8+2品目线缆/线材线缆/线材品牌海康威视(HIKVISION)海康威视(HIKVISION)产品型号8+28+28+28+28+2单价(元)3.00数量(米)200小计(元)600.00服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装商品名称澳柯玛(AUCMA)BC/BD-325单温冷冻冷藏顶开门商用大容量冰柜澳柯玛(AUCMA)BC/BD-325单温冷冻冷藏顶开门商用大容量冰柜澳柯玛(AUCMA)BC/BD-325单温冷冻冷藏顶开门商用大容量冰柜澳柯玛(AUCMA)BC/BD-325单温冷冻冷藏顶开门商用大容量冰柜澳柯玛(AUCMA)BC/BD-325单温冷冻冷藏顶开门商用大容量冰柜品目冷藏柜冷藏柜品牌澳柯玛(AUCMA)澳柯玛(AUCMA)产品型号BC/BD-325BC/BD-325BC/BD-325BC/BD-325BC/BD-325单价(元)2850.00数量(台)3小计(元)8550.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:16600.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:16600.00(元)补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市长子县,长子县丹朱镇鹿谷东大街甲方指定的收货人:裴飞注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注双控账户支付100.00%2024-11-19供应商开户名称:长治市龙拓商贸有限公司供应商开户行名称:山西长子农村商业银行股份有限公司帐号:454103010300000085165五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):长子县公安局,长治市龙拓商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市长子县,长子县丹朱镇山西省长治市长子县丹朱镇同贺鹿谷东大街,村贺南三巷38号电话:13720942411,电话:13096569777联系人:裴飞,联系人:祝霄龙日期:2024年11月13日,日期:2024年11月13日甲方(买方):乙方(卖方):长子县公安局长治市龙拓商贸有限公司(甲方盖章)(乙方盖章)地址:地址:山西省长治市长子县,长子县丹朱镇山西省长治市长子县丹朱镇同贺鹿谷东大街村贺南三巷38号电话:13720942411电话:13096569777联系人:裴飞联系人:祝霄龙日期:2024年11月13日日期:2024年11月13日