森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购合同公告(黄山市林业局2025)
【合同公开】黄山市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目第二包【市本级】
【合同公开】黄山市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目第二包
【市本级】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时39分0秒
累计办理时间: 0天1小时0分0秒
是否逾期: 否
起草合同
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-01-15 15:45:54
提交用时:
0天0小时39分
采购人确认
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-01-15 15:58:56
办理用时:
0天0小时14分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-15 16:10:02
办理用时:
0天0小时12分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-15 16:21:09
办理用时:
0天0小时12分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-01-15 16:26:12
办理用时:
0天0小时5分
审查科
办理状态:
同意
办理时间:
2025-01-15 16:42:50
办理用时:
0天0小时17分
项目编号
HJACG2024G152
统一交易标识码
D01-12341000586130960B-20241211-001167-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市
信息发布时间
2025-01-15 16:43:01
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
1
HJACG2024G152B
黄山市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目第二包
1611500.00
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HJACG2024G152B
二、合同名称:黄山市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目第二包
三、项目编号:HJACG2024G152
四、项目名称:黄山市森林火灾高风险区综合治理应急处理能力提升设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):黄山市林业局
地址:黄山市屯溪区新园东路198号
联系方式:0559-2514538
供应商(乙方):江西达尔通机械设备有限公司
地址:江西省南昌市青云谱区京山新街天工御邸110号商铺
联系方式:0791-86429562
六、合同主要信息
主要标的名称:风力灭火机
规格型号(或服务要求):G95
主要标的数量:85
主要标的单价:2150.00元
合同金额:772350.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订之日起90个日历天内供货安装调试完成并验收合格;履约地点:黄山市。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年01月15日
八、合同公告日期:2025年01月15日
九、其他补充事宜:无