四融一共和美乡村建设采购合同公告(浮梁县黄坛乡人民政府2025)
[JXBD2024-07号]浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设项目
[2025-01-17]
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设项目
一、合同编号:
浮购2024B001294703
二、合同名称:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设项目
三、项目编号:
JXBD2024-07号
四、项目名称:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设项目
五、合同主体:
采购人(甲方):浮梁县黄坛乡人民政府本级
地址:江西省景德镇市浮梁县黄坛乡
联系方式:13617988186
供应商(乙方):江西亚永建筑工程有限公司
地址:江西省抚州市南城县河东大道6号百望电商中心2楼D260
联系方式:18879650929
六、合同主要信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
黄坛24年农指21号关于下达2024年“四融一共”和美乡村建设省级、县级专项资金的通知
详见工程量清单
自合同签订后3个月内完工
谈文凯
赣2362016201760881
黄坛24年农指21号关于下达2024年“四融一共”和美乡村建设省级、县级专项资金的通知
详见工程量清单
自合同签订后3个月内完工
谈文凯
赣2362016201760881
黄坛24年农指31号关于下达2024年“四融一共”和美乡村建设第二批县级专项资金的通知
详见工程量清单
自合同签订后3个月内完工
谈文凯
赣2362016201760881
合同金额:2160000.00 元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订后3个月内完工,地点:黄坛乡南溪村
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年01月10日
八、合同公告日期:
2025年01月16日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_1_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_2_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_3_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_4_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_6_00.jpg
附件下载:
成交通知书.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_7_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_9_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_8_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_11_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_10_00.jpg
附件下载:
浮梁县黄坛乡南溪村四融一共和美乡村建设工程合同_5_00.jpg