街面警务站采购合同公告(永丰县公安局2025)
[JXHWT2024-G1101]永丰县公安局街面警务站采购项目
[2025-01-17]
永丰县公安局街面警务站采购项目
一、合同编号:
吉购2024F001273307
二、合同名称:
永丰县公安局街面警务站合同
三、项目编号:
JXHWT2024-G1101
四、项目名称:
永丰县公安局街面警务站采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):永丰县公安局本级
地址:江西省吉安市永丰县恩江镇迎宾北大道
联系方式:18870652010
供应商(乙方):江西森冠科技有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩城19#商业、办公楼303室
联系方式:17379167777
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
永丰县公安局_其他公用运转支出
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
1658825.55
合同金额:1658825.55 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年01月17日
八、合同公告日期:
2025年01月17日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
中标通知书(1)_00.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_13.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_02.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_01.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_03.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_04.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_05.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_06.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_07.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_08.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_09.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_10.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_11.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_12.jpg
附件下载:
永丰县公安局街面警务站合同_00.jpg