道路工程结算审计 工程结算审计采购合同公告(公安县审计局2025)



一、合同编号:421022-2023-05775
二、合同名称:公安县竹溪大道至公安大道道路工程结算审计
三、项目编号:421022-2023-05775
四、项目名称:公安县竹溪大道至公安大道道路工程结算审计
五、合同主体
1、采购人(甲方):公安县审计局本级
2、地址:公安
3、联系方式:13872345393
4、供应商(乙方):北京中兴恒工程咨询有限公司荆州分公司
5、地址:沙市
6、联系方式:13872345393
六、合同主要信息
1、主要标的名称:结算审计
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:47000元
5、合同金额:4.7(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月28日至2024年02月04日;履约地点:公安
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2023-05775
七、合同签订日期:2023-12-28
八、合同公告日期:2025-01-17
九、其他补充事宜:


相关下载

05775.pdf

公安县政府采购项目备案书采购单位采购单位公安县审计局本级公安县审计局本级公安县审计局本级公安县审计局本级公安县审计局本级公安县审计局本级公安县审计局本级项目名称项目名称公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计公安县竹溪大道至公安大道路工程结算审计备案编号备案编号421022-2023-05775421022-2023-05775421022-2023-05775单位预算编码221001221001221001单位联系人单位联系人黄生梅黄生梅黄生梅联系电话139867185851398671858513986718585采购方式采购方式电子卖场电子卖场电子卖场组织形式政府集中采购政府集中采购政府集中采购项目类别项目类别服务服务服务归口财政内部机构行政法股行政法股行政法股实施形式实施形式电子卖场采购电子卖场采购电子卖场采购是否涉及进口产品采购否否否预算总金额(元)预算总金额(元)55,300.0055,300.0055,300.0055,300.0055,300.0055,300.0055,300.00代理机构代理机构采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号序号品目编码品目编码品目名称采购内容数量(单位)数量(单位)预算金额(元)11C20020500C20020500工程造价鉴定服务结算审计1(项)1(项)55,300.0022334455667788采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金序号资金来源资金来源预算编号预算编号预算项目名称预算项目名称预算金额(元)预算金额(元)1一般公共预算资金一般公共预算资金24765222476522政府投资审计中介咨询费政府投资审计中介咨询费55,300.0055,300.00采购单位:公安县审计局本级(签章)备案日期:2023年12月26日