燃气管道等更新改造项目一期监理采购合同公告(义马市住房和城乡建设局2025)



一、合同编号:义马竞磋采购-2024-50-A

二、合同名称:义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目

三、项目编号:义马竞磋采购-2024-50

四、项目名称:义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):义马市住房和城乡建设局

地址:义马市珠江路中段

联系人:庞万灵

联系方式:13623981122

2.供应商(乙方):中鼎景宏工程管理有限公司

企业规模:中型

地址:河南省郑州市金水区花园路街道花园路15号院1-2层

联系人:崔松

联系方式:15617750993

六、合同主要信息

1、合同金额:604600 元

2、采购方式:竞争性磋商

3、履约期限、地点等简要信息:

监理服务期限:同施工工期及保修期;地点:义马市

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目
施工阶段、设备及管材购置以及保修阶段全过程监理服务
符合国家、行业、地方等相关规范要求
同施工工期及保修期
符合国家、行业、地方等相关规范要求

七、合同签订日期:2024年11月13日

八、合同公告日期:2025年1月17日

成交通知书.pdf

成交通知书安公共资交成交人中鼎景宏工程管理有限公司中鼎景宏工程管理有限公司中鼎景宏工程管理有限公司中鼎景宏工程管理有限公司项目名称义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目1义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目1义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目1义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目1项目编号YMGZ[2024]132-ZC077YMGZ[2024]132-ZC077YMGZ[2024]132-ZC077YMGZ[2024]132-ZC077标段冶义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目1一期监理项目义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目1一期监理项目采购方式竞争性磋商学5备注经评审,被推荐为第一成交候选人经评审,被推荐为第一成交候选人经评审,被推荐为第一成交候选人经评审,被推荐为第一成交候选人采购人义马市住房和城乡建设局共资动义马市住房和城乡建设局共资动义马市住房和城乡建设局共资动义马市住房和城乡建设局共资动成交内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容成交金额604600.0元e5604600.0元e5604600.0元e5604600.0元e5交货期/服务期限同施工工期及保修期同施工工期及保修期同施工工期及保修期同施工工期及保修期质量要求/服务要求符合国家、行业、地方等相关规范要求符合国家、行业、地方等相关规范要求符合国家、行业、地方等相关规范要求符合国家、行业、地方等相关规范要求资源交潮车门机公采购单位(盖章家交路I八资源交潮车门机公采购单位(盖章家交路I八交思平公共资流1代理机构(盖章)平交要平台交思平公共资流1代理机构(盖章)平交要平台交思平公共资流1代理机构(盖章)平交要平台A公共资。中鼎景宏工程管理有限公司,贵公司被确定为该项目义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与义马市住房和城乡建设局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2024年09月26日A公共资。中鼎景宏工程管理有限公司,贵公司被确定为该项目义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与义马市住房和城乡建设局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2024年09月26日A公共资。中鼎景宏工程管理有限公司,贵公司被确定为该项目义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与义马市住房和城乡建设局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2024年09月26日A公共资。中鼎景宏工程管理有限公司,贵公司被确定为该项目义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与义马市住房和城乡建设局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2024年09月26日A公共资。中鼎景宏工程管理有限公司,贵公司被确定为该项目义马市住房和城乡建设局三门峡市义马市2022年燃气管道等更新改造项目一期监理项目(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与义马市住房和城乡建设局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2024年09月26日饺易台