人口抽样调查调查表采购合同公告(讷河市社会经济调查中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20250117064420-1811
二、合同名称:ZBJ-20250117064420-1811
三、项目编号:0fc8d984d365491ba6c9f0eac865ee4a
四、项目名称:2024年人口抽样调查调查表
五、合同主体
采购人(甲方):讷河市社会经济调查中心
地址:讷河市
联系方式:13214560570
供应商(乙方):讷河市小广复印部
地址:黑龙江省齐齐哈尔市讷河市东北街时代家园20号楼01层08号门市
联系方式:15845231567
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2024年人口抽样调查调查表
28,000(个)
¥0.35
¥9,800.00
A3,115克
合同金额: 9,800.00元,大写(人民币):玖仟捌佰元整
履约期限:2025年01月17日至2026年01月17日
履约地点:党政办公中心四号楼
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年01月17日
八、合同公告日期
2025年01月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
6044c86bbafb3f0481e1e6119bc0b52a.pdf
讷河市社会经济调查中心
2025年01月17日