南京市桥林监管中心内部标牌 桥林监管中心室内标牌 看守所监室标牌采购合同公告(南京市公安局监所管理支队2025)
一、合同编号:JSZC-320100-JSNX-G2023-0001001
二、合同名称:桥林监管中心内部标牌采购
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320100-JSNX-G2023-0001
四、项目名称:桥林监管中心室内标牌采购
五、合同主体
采购人(甲方):南京市公安局监所管理支队
地址:建邺区茶亭东街188号
联系方式:18913876937
供应商(乙方):南京开拓者广告有限公司
地址:南京市建邺区怡康街9号1408室
联系方式:02558812923
六、合同主要信息
主要标的信息:看守所监室标牌
规格型号(或服务要求):900*1200*5
联系方式:02558812923
主要标的数量:196
主要标的单价:360.00元
合同金额:95.1021万元
履约期限、地点等简要信息:60天
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2023-09-01 00:00:00
八、合同公告日期:2025-01-17 17:17:52
九、其他补充事宜:
合同-桥林监管中心标牌.pdf