公务用车车险 车险 公车保险采购合同公告(蕲春县蕲州镇人民政府2025)



一、合同编号: qzzrmzfgwcycx
二、合同名称: 蕲州镇人民政府公务用车车险
三、项目编号: qcxqzzrnmzfgccx
四、项目名称: 蕲州镇人民政府公务用车车险
五、合同主体
采购人(甲方): 蕲春县蕲州镇人民政府
地 址: 蕲春县蕲州镇蕲州大道12号
联系方式:18162447899
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司黄冈中心支公司
地 址:黄冈市黄州区西湖三路11号
联系方式:13581244680
六、合同主要信息
主要标的名称:车险
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:2277.26
合同金额: 0.227726万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年01月17日至2026年01月17日;履约地点:蕲春县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-01-17
八、合同公告日期: 2025-01-17
九、其他补充事宜:无
附件:

25年公车保险合同.pdf

25年公车保险合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

公务车辆购买保险服务合作协议甲方:蕲春县蕲州镇人民政府统一社会信用代码:11421126011287211K地址:蕲春县蕲州镇二里湖大道乙方:中国平安财产保险股份有限公司蕲春支公司统一社会信用代码:91421126793295469A地址:蕲春县东壁大道天禧艾都大厦根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,甲乙双方本着诚信用、服务至上的原则友好协商合作事宜达成以下协议:一、乙方为甲方提供鄂J-3169A的车辆保险服务,保费合计2277.26元。甲方在收到乙方出具发票后10日内支付保险费2277.26元。二、乙方按正规操作程序为甲方提供安全便捷优质的车辆保险服务,保证在正常营业时间内提供统一服务。三、在为甲方车辆服务项目前,甲方车辆须持有服务项目通知单,乙方按单办理手续,不得拒绝。四、甲方按协议登记车辆牌号,如有变化双方及时沟通。五、按照《黄冈市政府采购公务车辆购买保险服务合同》的相关规定,在服务过程中,价格由甲、乙双方进行商定,成交按折扣进行确定,结账时不再折扣。六、甲乙双方应严格按照协议,签字盖章后生效,其他未尽事宜,双方共同协商,共同解决,不得无故单方面终止协议。甲方今乙方(盖)负责人:陈霞负责联系联系方式:171778558测7699T时时间:202、2..间:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App