镇江市排水暗管工程勘测设计 排水暗管工程设计采购合同公告(镇江市丹徒区水利局2025)
一、合同编号:202409CZ20356
二、合同名称:辛丰镇后马灌区排水暗管工程勘测设计合同
三、项目编号:202409CZ20356
四、项目名称:辛丰镇后马灌区排水暗管工程勘测设计
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市丹徒区水利局
联系方式:13812465578
供应商(乙方):浙江道元工程技术有限公司
联系方式:18805260843
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:辛丰镇后马灌区排水暗管工程勘测设计
项目编号:202409CZ20356
比选方式:直选
服务品目:工程管理服务/工程设计服务
项目预算:¥6,000
项目地点:丹徒区辛丰镇黄泥村
采购单位:镇江市丹徒区水利局
联系人姓名:梁锦安
联系电话:13812465578
固定电话:83331878
2.合同金额:¥6,000
3.履行时间(期限):10天
七、合同签订日期:2024-09-29
八、合同公告日期:2025-01-17 10:46
附件信息:
丹徒区辛丰镇后马灌区排水暗管工程设计合同.pdf