智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务 信息化工程监理服务采购合同公告(武夷山市公安局2025)



武夷山市公安局智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务合同公示

福建省天海招标有限公司受武夷山市公安局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对武夷山市公安局智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:武夷山市公安局智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务
项目编号:FJTHWY-4720241125
项目联系方式:
项目联系人:吴彬彬/古雯/袁文女
项目联系电话: 0591-87878462-810或0599-5259888

采购单位联系方式:
采购单位:武夷山市公安局
采购单位地址:福建省南平市武夷山市安国大道288号
采购单位联系方式:迟娜0599-5130191

代理机构联系方式:
代理机构:福建省天海招标有限公司
代理机构联系人:吴彬彬/古雯/袁文女 0591-87878462-810或0599-5259888
代理机构地址: 武夷山市五九中路24号(夷鑫园)C幢301室或福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

一、采购项目内容

现对武夷山市公安局智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务,项目编号FJTHWY-4720241125,成交人厦门纵横建设监理咨询有限公司与采购人签订的采购服务合同进行公示,合同详见附件。

二、开标时间:2024年12月16日 09:00

三、其它补充事宜

本公告中“欢迎合格的供应商前来投标”为模板自动生成字眼,特此澄清说明,本公示为本项目的合同公示。

四、预算金额:
预算金额:26.070000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
武夷山市公安局智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务

品目
服务/信息技术服务/信息化工程监理服务

采购单位
武夷山市公安局

行政区域
福建省
公告时间
2025年01月20日 14:41

开标时间
2024年12月16日 09:00

预算金额
¥26.070000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴彬彬/古雯/袁文女

项目联系电话
0591-87878462-810或0599-5259888

采购单位
武夷山市公安局

采购单位地址
福建省南平市武夷山市安国大道288号

采购单位联系方式
迟娜0599-5130191

代理机构名称
福建省天海招标有限公司

代理机构地址
武夷山市五九中路24号(夷鑫园)C幢301室或福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

代理机构联系方式
吴彬彬/古雯/袁文女 0591-87878462-810或0599-5259888

附件:

附件1
武夷山市公安局智能化一体化执法办案管理中心建设项目监理服务合同.pdf